Гнет ли клапана двигатель объемом 1,6 литра?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Гнет ли клапана двигатель объемом 1,6 литра?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ras
Участник

День рождения:
15 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня постоянно выбивает неисправность задних стопов (в смысле типа лампочка перегорела), хотя они работают нормально, уже все перекопал, а где контакт пляшет найти не могу. Конфуз

Профиль | Личное сообщение
Aleks83
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Гнет ли клапана двигатель объемом 1,6 литра? Ответить с цитатой |

ребята что вы все одно и тоже на 1,5 гнёт только на16кл. на других моторах не чего не гнёт

Евгений 22
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня была двенашка объёмом 1,5 16 клапанов,загнуло через 12 тысяч пробега после замены ремня,роликов и помпы(ставил всё самое дорогое и как утверждали качественное).После поменял поршня поставил от 1,6 и забыл что это такое?

Nastenka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На ваз 21102 1.5 8 клапанной при обрыве ремня клапана не гнет, это уже проверено.

lexa99
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

народ че можно сделать с акустической полкой просто замучила

Влад 707
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите пожалуйста, у меня ваз 2108 , лопнул ремень ГРМ , загнуло ли клапана?

Влад 707
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Объем 1,6.

Влад 707
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

подскажите пожалуйста , гнет ли клапана при обрыве ремня ГРМ на Ваз 2108 объем 1,6 8-клапанная??

fedya 296
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

однозначно...НЕТ!!

Арслан
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня ваз 2110 2006 года 16 клап 1.6 гнет или нет потскажите пожауйста?

diman na 12
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня 1.6. 16v клаппана НЕ ГНЕТ купил новый ехал домой машина бацц и заглохла заводить а мотор жжужжит и все понял что ремень менял на дороге,поставил завел и дальше поехал!:-)так что 1.6 рулит ,а на 1.5 вышло бы в копеечку!!

Богдан440
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не гнет клапана на 124 движке 1.6 16V это точно ВАЗ 21104, ВАЗ 21114, ВАЗ 21124. За остальные, мнения разделяются. Наверное от года зависит.

сон
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня 1 6 16 клаппана ваз 21114 гнет ли клапана при разрыве ремня грм

руслан 888
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня ваз 21124, 1.6 16 клапанов, проехал 25 тысяч, и две недели назад с моим авто появились проблемы : Ехал я по МКАДу в левом ряду переключался на пятую ну и педальку газа в полик, после чувствую провал и машина начинает не тянуть и высвечивается лампочка "проверить двигатель" я понел что проблема в прыске топлива,поехал дальше где-то на лененградке она прекратила гореть,я сразу по приезду в зелек купил очиститель инжектора залил вроде больше не загоралась в тот день! на следущий я опять поехал и думаю дай ещё раз потаплю, и она опять загорелась при режиме газ в пол!через два дня поехал на ТО в Восточку там мне сделали диогностику и сказали что это свечи, ну мы их там же и заменили поставили NGK (11 номер вроде) и сразу поехал в москву на лененградке на пятой и газ в пол она опять загорелась,и компьютер начал опять показывать "нет дитонации в цилиндре №3" до замены свечей говарил что в №2 и №3 нету! и до ТО она начала страшно жрать 16 л на 100км(по компьютеру), а сегодня компьютер перестал говарить про дитанацию и выевил новую ошибку "низкий уровень мас. ДР или РВ (не помню вообщем), кароче больше всего мне напригает что она жрет у меня 16 литров.Что мне делать?Мои предположения съездить промыть инжектор.И если кто знает скажите сколько на этот двигатель будет это стоить!Если кто с этим сталкивался подскажите!Очень прошу!
скорей всего клапан прогорел. проверь компрессию в горшках))

Александр21124 06
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Привет всем! У меня вот такая проблема случилась сегодня. на ваз21124 2006г.в. 1,6 16клапанов вроде как оборвало ГРМ или может ролики заклинило! Загинает ли при этом клапана?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Гнет ли клапана двигатель объемом 1,6 литра? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: