Какую машину взять для жены?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Какую машину взять для жены?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Алик, ну можешь еще Renault Symbol или Huyndai Accent поискать, это как минимум 10-ка денег и будет :)

Или посмотри чего нитбудь свежее подержанное ....

Спай
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да посмотрите БМВ 3-серии e36, норамльный седан 1993-1994 годов можно взять за чирик, комфорт и скорость - класс, а узбекские Дэу - это отстой !!! Очень смешно

S.M.
Новичок

День рождения:
13 Июля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дружище, лучше спросить у жены какая ей нравится. Обидется ведь, что у чужих людей совета спрашиваешь. Не знаешь, скажет, не интересуешься. И по фиг на желания. Хочешь сделать сюрприз, разузнай по-тихому. Но не в коем случае не покупай, не выяснив. Испортишь и сюрприз, и отношение потом.

Профиль | Личное сообщение
SeregaHead
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Белую)))
Сначала определитесь с цветом

panda
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да даже ту же Шевроле в нормальном состоянии можно купить за эти деньги

GorinichS
Новичок

День рождения:
7 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Конечно, только с одобрения жены машину покупать... а то проблем потом не оберешься Очень смешно

ArangaBeen
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пусть жена сама выберет :) Определите ей бюджет - и вперед.

Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я купил для моей супруги Hyundai Getz машина прикольная супруге понравилось.

jim.paters
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Gavril писал(а):
Я купил для моей супруги Hyundai Getz машина прикольная супруге понравилось.

ну да, не плохая машинка, согласен. Можно кашкай подобрать. тоже не плохой вариант или тайоту какую-нибудь, типа видс. можно даже у официального дилера взять, чтобы без проблем ездить с гарантией.

jim.paters
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

SeregaHead писал(а):
Белую)))
Сначала определитесь с цветом

Очень смешно Очень смешно Одобряю

sovgir
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас цена на машины поднялась. Мне кажется за 10 тыс. у.е. что-то приличное будет тяжело найти. Это будет либо поддержанный автомобиль или что-то типа Дэу Матиза или Део Нексия, что я бы в жизни не взял.

Паж
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я своей купил Haval h2, отличный компактный городской кроссовер. Конечно, не типично маленькая дамская машина, но своих денег стоит. Жена в полном восторге от нее.

granovskiy
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Паж писал(а):
А я своей купил Haval h2, отличный компактный городской кроссовер. Конечно, не типично маленькая дамская машина, но своих денег стоит. Жена в полном восторге от нее.

Что за Haval h2 такой? Ничего о нем не слышал. Кто такой и сколько стоит?

Паж
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

granovskiy писал(а):

Что за Haval h2 такой? Ничего о нем не слышал. Кто такой и сколько стоит?

Н2 хороший автомобиль. В общем это суббренд Грейт Вол, а у них никогда не было особо серьёзных проблем с двигателям. Взяли ее в люкс комплектации с 6-ступенчатой коробкой автомат за 1 лям рублей.

granovskiy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Паж писал(а):
Н2 хороший автомобиль. В общем это суббренд Грейт Вол, а у них никогда не было особо серьёзных проблем с двигателям. Взяли ее в люкс комплектации с 6-ступенчатой коробкой автомат за 1 лям рублей.

Дороговато как для малоизвестного бренда. А с запчастями к ней как? Где брать, если что-то сломается?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Какую машину взять для жены? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: