Какую машину взять для жены?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Какую машину взять для жены?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Паж
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

granovskiy писал(а):

Дороговато как для малоизвестного бренда. А с запчастями к ней как? Где брать, если что-то сломается?

Почему дороговато? Вы за эту цену и в такой комплектации попробуйте взять европейца. Я думаю, у вас ничего не получится, разве, что только б/у. Хавал показывает себя с любой стороны отлично. За запчасти можно не переживать, в нем много чего используется от других известных брендов.

Профиль | Личное сообщение
sovgir
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Паж писал(а):
granovskiy писал(а):

Дороговато как для малоизвестного бренда. А с запчастями к ней как? Где брать, если что-то сломается?

Почему дороговато? Вы за эту цену и в такой комплектации попробуйте взять европейца. Я думаю, у вас ничего не получится, разве, что только б/у. Хавал показывает себя с любой стороны отлично. За запчасти можно не переживать, в нем много чего используется от других известных брендов.

А я еще читал, что скоро в Туле завод построят. Вот тогда заживем на полную, и цена значительно упадет, и запчасти всегда будут.

Prokop
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, неплохой вариант Матиз, как тут советовали, мне еще Опель Корса неплохой вариант, более надежная машина.

Ковровец
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Любую на АКПП или робот, чтобы не было третье педали.

anikinv069
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как по мне, так лучше китайца нет. И экономично, и практично во всех смыслах. Мы вообще одну на двоих взяли. Хорошо она экономит бюджет.

Grigor5
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну да, они хороши по своему, но все равно если большую скорость развивать, то бензин и она нормально ест, сравнительно мало конечно, но ест. Сейчас все китайское, и они кстати оговорюсь очень даже молодцы.

anikinv069
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Так я так и полагал, отвечая на вопрос для авто для жены)) Девочки обычно не гонщики)))

Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Актуальная тема! Подскажите, будьте любезны, какой автомобиль выбрать даме? Иномарку, или отечественного автопрома?

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я своей взял Мазду 3 на автомате - это было принципиально. Довольна.

anikinv069
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Даме возьмите Geely Emgrand GT, и внешне конфета, и внутри функционал хороший.

Grigor5
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Отечественную….. лучше не стоит, хотя нива норм))) Нет, ну правда. На какую сумму рассчитываете, Арина?

Kent8000
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы отечественную вообще не советовал. Даже в самую последнюю очередь.

Grigor5
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

GT?? Внешний вид солиднейший, но для дамы не знаю…

anikinv069
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Почему нет? Ну можно Эмгранд X7 взять как вариант.

Grigor5
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не знаю. По моему одна представительская, вторая большая.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Какую машину взять для жены? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: