Какую машину взять для жены?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Какую машину взять для жены?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Алик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Какую машину взять для жены? Ответить с цитатой |

Ребята посоветуйте, какую машину лучше купить для жены? Права получила год назад, водит по Москве нормально. Что нибудь до 10 тыс. у.е.? Только не особо большое и старое ..... :)

АлыйШЕЛК
В БАНе

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я езжу полгода.Улыбка
была Опель Тигра:-)))
теперь Рав4.... за 10тысяч думаю можно найти 95-97 года в неплохом состоянии...но механику...

Профиль | Личное сообщение
Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

АлыйШЕЛК, как твои впечатления от Opel Tigra кстати? :)

АлыйШЕЛК
В БАНе

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Макс, ну вот ездила полгода без проблем....у меня был 96 года, крааасненький Улыбка, коробка автомат, купили за 6,500.. Никаких проблем, ничего вообще не делали с машиной, только бензин заливала раз в 10 дней:-)
Когда покупали, нам сказали что машинка тратит много масла...но внимания на это мы не обратили:-)
И даже муж мой на ней катался, так забавно смотрелся, 2метровый дядька бодибилдер в мааасенькой бибике:-)
Через полгода пришлось продать, так как не хватало денег на машину для мужа, а он обещался меня катать...Покупатель захотел проверить ее на сервисе Опель, мы конечно не против, т.к.уверены в хорошем состоянии авто...
На сервисе смотрели-смотрели, а потом БАЦ Внимание! Извените, машина была бита, и пробег вовсе не 47 тысяч, как указано, а минимум 200...Двигатель надо делать, обойдется примерно в 1,500-2000 баксов...
Покупатель конечно отказался.... Но на следующий день объявился новый дяденька, который под нажимом жены молча взял со всеми ее недостатками...
Причем продали мы ее даже за 8,600, потому что пошлины уже поднялись и цены поднялись соответственно:-)
Так что мне повезло ооочень

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да это точно ..... :)

Цитата:

машинка тратит много масла...но внимания на это мы не обратили

хорошо еще, что признались, правда вы не послушались :)

Цитата:

пробег вовсе не 47 тысяч

Для 96-года конечно, в Европе это пробег 1.5-2 лет :)

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да вроде покупали машину у женщины достаточно обеспеченной, у нее в гараже и Гелинтваген стоял, и ГрандЧероки, и Лексус какой-то... Она на ней вроде в магазин, к косметичке и домой...Вот и думали мы что машинка здоровая....
А какая красивая:-)

Морс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Она на ней вроде в магазин, к косметичке и домой...

Вот на это никогда не покупайтесь, это история про "дедушку", который пару раз в неделю в церковь и назад - спроси у перегонщиков :)

Вообще машину, особенно иномарку можно брать только после диагностики в сервисе, иначе влететь на несколько штук ничего не стоит, и вся разница в цене между дешевой машиной и нормальной - покроется, и неизвестно, что было бы дешевле .......

АлыйШЕЛК
В БАНе

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну мы теперь так и делаем:-)
Вообще-то мы так часто меняем машины... что в ГАИ нас держат за идиотов.)))не больше полугода муж катается на одной машине.. быстро загорится на новую, и быстро потухнет:-)
Мы теперь ооопытные покупатели:-)

Морс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ребята посоветуйте, какую машину лучше купить для жены? Права получила год назад, водит по Москве нормально. Что нибудь до 10 тыс. у.е.?

Купи ей Daewoo Matiz со всеми делами за 7500 и нормально :)

Алик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Daewoo Matiz слишком маленький, надо что то не меньше Жигулей

АлыйШЕЛК
В БАНе

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дэу матиз это неприлично:-)
можно пежо 206 2001 года найти... или хенде гетс...Улыбка кажется так пишется:-)

Морс
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

можно пежо 206 2001 года найти... или хенде гетс...

Это не намного лучше, а Матиз все же новый, за свои деньги нормально :)

Цитата:

Daewoo Matiz слишком маленький, надо что то не меньше Жигулей

Тогда Daewoo Nexia - достаточно большая машина, правда не особо элегантная

АлыйШЕЛК
В БАНе

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

просто я отрицательно отношусь к узбекскому производству:-)
это абсолютно субъективное мнение, но меня с этой точки зрения не сдвинуть:-)

Морс
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

просто я отрицательно отношусь к узбекскому производству

ну если только субъективно, я знаю многих, кто юзает Дэу Нексия или Матиз узбекской сборки - нормально, но конечно, это вам не Мерин или БМВ ..... ценовой диапазон не тот :)

Ляля
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Купи ей Daewoo Matiz со всеми делами за 7500 и нормально

Симпатичная машинка, правда очень узкая и высокая, как бы на ней не перевернуться :(

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Какую машину взять для жены? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: