Отстойные АЗС Москвы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отстойные АЗС Москвы

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Инженер
Постоянный участник

День рождения:
1 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

vvadim писал(а):
Я теперь буду только с азс с заправщиками заправляться, что бы таких косяков не было.
Заправщики тоже разные бывают. Со мной на одной заправке приключился случай, когда заправщик перепутал машины. Я оплатил до полного бака, а пистолет заправщик воткнул в другую машину. А владелец той машины хотел залить только 20 литров. В итоге все разрулилось как надо. Но с заправщиками тоже накладки бывают.

Профиль | Личное сообщение
feerbah
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересный момент по поводу повышения актанового числа бензина... всем известно, что большинство автозаправок продают бензин с присадками..., так вот недавно по работе попал на нефтеперерабатывающий завод РОСНЕФТИ (Туапсе) и был весьма удивлен узнав, что они производят АИ 95... может кто знает, есть ли их заправки в Москве ???

vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Из Туапсе сюда возить точно не будут.
А заправки есть.

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло писал(а):
Возможно не ново, но вот: http://www.carclub.ru/new.htm?id=5252
Надо же! А я на Шелле на Волгоградке заправлялся пару раз. Вроде ничего.

А вообще без проблем заправляюсь на ВР и Юкосе. Бензин 95-ый

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не заправляйтесь на ТНК города Ногинск, Заправился, после этого включилась лампочка инжектор, ляба зонд заглючил, Выброс СН увеличился!!!

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Свежий официальный список отстойных АЗС:
============================
Опубликован полный список АЗС, продающих некачественный бензин
В Москве с начала 2007 г. выявлено 28 АЗС, торгующих некачественным моторным топливом. Как сообщает Департамент природопользования и охраны окружающей среды столицы, пробы моторного топлива, не соответствующие экологическим требованиям Москвы, выявлены на АЗС, расположенных по адресам: ул. Твардовского, владение 16/2; проспект Мира, владение 142; ул. Двинцев, владение 14; Лермонтовский проспект, д. 5, к. 2; Большая Косинская ул., владение 8; ул. Нижние Мневники, д. 68, владение 62; Боровское шоссе, владение 17; проспект Вернадского, владение 10А; проспект Вернадского, владение 6А; Шоссейная ул., владение 1, строение 10; Краснохолмская набережная, владение 13; МКАД, 52-й км, владение 4; Варшавское шоссе, владение 170Г; 2-я Рыбинская ул., владение 14, строение 1; МКАД, 19-й км; МКАД, 8-й км, владение 2; МКАД, 11-й км; Ленинградское шоссе, владение 286; ул. Вучетича, владение 2; ул. Удальцова, владение 64; Алтуфьевское шоссе, владение 19А; ул. Березовая аллея, владение 12; МКАД, 53-й км; ул. Вольная, владение 39; Измайловское шоссе, владение 67; ул. Яблочкова, владение 49А; ул. Академика Королева, владение 12А; Пролетарский проспект, владение 24.

Постоянная ссылка: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/11/13/1311226
============================

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Поддельные АЗС Лукойл в Москве и окресностях http://www.azs.auto.ru/articles/6860_in1.html

Natali
Участник

День рождения:
8 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я заправляюсь в своем городе на заправке лукойла, по стрелке на панели приборов, конечно непонятно сколько налили-недолили, но БК ("престиж 105") каждый раз показывает на 1-1,5 литра меньше чем должно быть.
Вопрос: может ли быть причина в неотрегулированном датчике или реально столько могут недоливать?
Как проверить?

ExE
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Канистрой, чем же еще...
А дальше мерными емкостями из канистры в бак.

Данилыч
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

1-1,5 литра меньше чем должно быть
это объём который остаётся в шланге колонки,но оплачивается вами есно Cool

ExE
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По логике тогда этот объем должен сливаться следущему клиенту :)
Я в прошлом году по дороге на Юг по М4 до Краснодара заправлялся только на Лукойл. через 1500 км не досчитался в баке литров 15...

Natali
Участник

День рождения:
8 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Обратила внимание на шланг, он довольно короткий, неужели там может до 1,5 литров оставаться Недовольство, огорчение
Вот интересно, если допустим померить канистрой, и окажется, что действительно так много недоливают, а что дальше? Есть смысл какие-то претензии предъявлять?

Я бы махнула рукой если бы пол литра еще, но 1,5 как-то слишком...

ExE
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Есть конечно проверяющие организации, но мне кажется это бесполезно, заправкам дешевле откупиться чем наливать эталонными литрами...
Я просто перестаю заезжать на те заправки на которых замечаю наглый недолив.
P.S. А помимо недолива могут разбодяжить, но налить эталоном, это еще хуже.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

однополчане из моего и др городов, не заправляйтесь на лукойловских заправках моего города, это все левак!!! п.с. на ТНК в городе ногинск я тоже заправлятся не советую, Еще БП заправка при выезде из москвы на Горьковке тоже мне не нравится, а вот как не странно на БТК при въезде в Москву мне понравилось больше...

Gribovms
Постоянный участник

День рождения:
26 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Алексашка, Подтверждаю... к лукойлу они никакого отношения не имеют. Настоящий Лукойл - между Купавнами по Горьковке.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отстойные АЗС Москвы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: