Отстойные АЗС Москвы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отстойные АЗС Москвы

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Отстойные АЗС Москвы Ответить с цитатой |

Название АЗС (торговая марка): ЛУКойл
Адрес: на пересечении Новочеремушкинской ул. и ул. Цюрупы/ул. Гарибальди
Топливо: бензин 95. Недостатки: НЕДОЛИВ примерно 10% топлива. Достоинства: неплохое качество бензина.
Дата: 20.10.2003

Название АЗС (торговая марка): ВР
Адрес: на Севастопольском пр. (300 метров перед Т-образным перекрестком с 5-ым Загородным проездом - на правой стороне Севастопольского из Центра)
Топливо: бензин 95. Недостатки: ВОДА в бензине. Достоинства: -.
Дата: 01.11.2003

Название АЗС (торговая марка): ТНК
Адрес: на Нахимовском проспекте, 30 метров от перекрестка Нахимовский пр-кт/Севастопольский пр-кт
Топливо: бензин 95. Недостатки: НЕДОЛИВ. Достоинства: -.
Дата: постоянно

Алик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да все они недоливают, ни одной по настоящему хорошей АЗС в Москве еще не встречал :(

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не в коем случае - безымянные бензоколонки, Славнефть и МТК.

Цитата:

Название АЗС (торговая марка): ВР
Адрес: на Севастопольском пр. (300 метров перед Т-образным перекрестком с 5-ым Загородным проездом - на правой стороне Севастопольского из Центра)
Топливо: бензин 95. Недостатки: ВОДА в бензине. Достоинства: -.

BP на Шереметьевской - вместо свинца для поднятия октанового числа они добавляют окислы железа!!! Катализатор вашей иномарки долго не протянет! :(

Димыч
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я чё то разницы не вижу. Где только не заправлялся.(хоть с бензовоза). Один хрен то же самое! У ВАЗ-21093 правда катализатора нет- но жгёт сволочь всё подряд. Счастье

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вашей девятке повезло - моя еще выбирала, на каком бензине ей ездить Очень смешно

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

У ВАЗ-21093 правда катализатора нет

а то бы она давно скончался от инфаркта Очень смешно

Димыч
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лилия,

Дорогая, эти машинки всеядны, надо просто правильно её отрегулировать! Подмигивание

Димыч
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гость,

Из катализатора можно вытристи патраха и ездить спокойно! Если только лямбда зонд стоит до него.

Мимо проходил
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

:? Славнефть действительно не доливает (з/п в Матвеевском - 80 мл на 1 л), но бензин нормальный, МТК полное г..., особенно в плане качества бензина, а учитывая, что МТК и ВР - один концерн, - вывод напрашивается ( на ВР часто продают жутко ядовитые незамерзайки). "ТНК" вообще ничего не говорит - каждый сам по себе и по разному. Пока не разочаровал только ЮКОС - особенно в плане полноты налитого стакана. Подмигивание

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Лилия,

Дорогая, эти машинки всеядны, надо просто правильно её отрегулировать!

Димыч, значит моя машинка была вся в меня - она выбирала на каком бензине ей ездить. Последние пару лет на 95 Очень смешно

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, кстати, последнее время заправлялась на ТНК (там, где я живу, эта заправка пользовалась популярностью)

Иван 20
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Люди !!! Есть в Москве одна нормальная заправка - Аджип (на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе, рядом с Макдональдс, если ехать в центр) и это не реклама.... Все дело в том, что я живу на Щукинской и рядом с моим домом несколько заправок: Юкос, BP, Лукойл и Тнк, да совсем забыл, так же я являюсь обладателем RAV4 и не на одной из этих заправок машина нормально не работала, то сама по себе глохла, то с трудом заводилась.... Вообщем жопа одним словом Злость , но тут друг посоветовал заправиться на Аджип, ехать до нее не далеко ну я и решил попробовать, при подъезде к АЗС я увидел на заправке совсем не кислые машинки и спортбайк, которые с удовольствием заправлялись, на мой вопрос: "Давно ли вы заправляетесь на этой АЗС и как вам качество топлива", водитель BMW, к которому я вообщем то и обратился сказал, что заправляется там уже несколько лет и качество топлива его более чем устраивает, вообщем то и моя машинка стала себя лучше вести, хотя по одной заправке это вряд ли можно оценить, но при моем обычном стиле вождения бака хватало на 400-430 км, ну до загорания лампочки, а на бензине от Аджипа я прохал 500 и только после этого лампочка загорелась, да за все время запуска двигателя, а именно в течение 3-х дней, намека на то чтобы заглохнуть не было впринципе...

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Первый раз такое название слышу! Аджип какой-то... 100% хозяин этой АЗС выходец с кавказа Подмигивание

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я думаю речь идет о Agip ;) это известная фирма

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, уж, DR, удивили Шок Аджип по всей Европе торгует бензином. Вот только у нас он вроде единственный и, кажется, самый дорогой.

Или я ошибаюсь? Есть еще где-то в Москве их заправка?

Последнее время заправляюсь на Татнефти. Вроде ничего. Недоливают, как везде. По качеству 95-го вроде ничего.

А вот Юкос действительно везде хороший? У меня возле дома две безымянные колонки с год назад стали Юкосом. Как думаете им можно доверять?

Профиль | Личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отстойные АЗС Москвы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: