Китайские внедорожники - каковы они на самом деле?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Китайские внедорожники - каковы они на самом деле?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
AHC1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Китайские внедорожники - каковы они на самом деле? Ответить с цитатой |

Сейчас появились сообщения о продажах китайских внедорожников. Внешне выглядят неплохо (на фото), но каковы на самом деле. Очень привлекает ценаю

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Качество сборки этих машин в целом очень плохое... Да и с обслуживанием бывают проблемы. Я бы много раз подумал, перед покупкой такого транспортного средства.

Профиль | Личное сообщение
Водила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Во, http://www.zr.ru/articles/70_04_2005.html почитай...

ИМХО, я бы не стал покупать китайское (покрайней мере сейчас)... Тоже самое что и русское, только внешний вид лет на 30 посовременнее, а качество так же - ниже нуля... Конфуз

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Шеф, у меня знакомый отъездил на Deer(Лицензия toyota Hilix) с мотором 2.3 и задним приводом уже 40000 и 1.5 года(гарантийный срок 60000), Джип ездит от ТО до ТО, агрегатное качество очень высокое, отедлка подкачала это да, но он новый стоит 400000 рублей. Что вы купите за эти деньги. Шниву?
А качество ниже нуля сейчас уже только у европейских машин.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Шеф, у меня знакомый отъездил на Deer(Лицензия toyota Hilix) с мотором 2.3 и задним приводом уже 40000 и 1.5 года(гарантийный срок 60000), Джип ездит от ТО до ТО, агрегатное качество очень высокое, отедлка подкачала это да, но он новый стоит 400000 рублей.

А я и не говорил о агрегатном качестве! Я сказал о качестве сборки (кузов, салон). Вот оно как раз находится на очень низком уровне.

Цитата:

Что вы купите за эти деньги. Шниву?

Я бы не купил ни "китайца", ни новую Ниву.

Цитата:

А качество ниже нуля сейчас уже только у европейских машин

Не совсем понятное высказывание.... То есть Вы хотите сказать, что европейские авто хуже по качеству китайских? Оригинально...

eug
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну если брать китайские фольцвагены, ауди и прочие сборки... то у европейцев похуже будет...
местные машины надо смотреть - очень разные бывают от полного г. до очень приличных тачек. В России правда не видел ни одной

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смотрел я тут давеча по ТВ фрагмент карш-тесты Great Wall. Впечатление одно - УЖАС!!! Даже по видео-кадрам видно, насколько низка пассивная безопасность автомобиля. Да и закадровые комментарии эксперта это подтверждает. Да собственно этого и стоили ожидать.

zanuda
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

попробуйте в нете поискать клуб любителей китайских внедорожников - там много интересного Улыбка

Devil
Участник

День рождения:
31 Января

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А че его искать вот он www.xinkai-club.ru

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Erop
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А качество ниже нуля сейчас уже только у европейских машин
Шок
А что, тогда у китайских и русских --100? Вопрос?
Вот я как раз читаю в этот сайт(я думаю, он разрешит спор):
www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2005/09/16/1160745

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уж лучше наш Патриот взять!!!!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Erop
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Уж лучше наш Патриот взять!!!!

А он-то чем лучше? Патриотичнее? Очень смешно Уж лучше пикап типа Mitsubishi L200

dadec
Постоянный участник

День рождения:
15 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В китайщине тесно неудобно отделка г..но,а еще когда садился в машину чуть ручку двери не оторвал.Посмотрел остальные тоже самое всё еле держиться.Сопли а не джип...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

За это г*вно 21000$?Ну уж нет. Не поддерживаю

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а какая именно модель за 21 штуку? за эти деньги даже не возьмешь заднеприводной Great Wall SUV (аналог Toyota 4Runner), уж про Hover за 25 к и выше я не говорю Конфуз

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Китайские внедорожники - каковы они на самом деле? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: