Китайские внедорожники - каковы они на самом деле?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Китайские внедорожники - каковы они на самом деле?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вообще парктеник это обычно машина без блокировок и понижаек, просто полный привод и то не всегда. А внешне конечно сложно отличить, хотя сейчас по автосалонам тенденция все паркетники тоже называть внедорожниками.

Профиль | Личное сообщение
ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Внешне можно отличить по наличию рамы, внедорожник настоящий это всегда рамная конструкция кузова, достаточно взглянуть под днище, в 15 года я так купил Хавал Н9, думал что просто паркетник похожий на прадика, но посмотрел поближе, а там рама, потом менеджер рассказал, что реально полноценный внедорожник еще и мост задний цельный, неразрезной. Тест драйв сделали и сейчас уже 56 тыс км я на Н9.

morozoff
Новичок

День рождения:
4 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И что, у него реально полный привод и блокировками и понижающим рядом передач? Есть примеры сборочного производства таких внедорожников но даже без полного привода.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Знаю, когда-то шевроле у нас такие были. Еще раз повторю, Хавал Н9 это полноценный внедорожник, коробка автомат, поэтому механически блокировок нет, но зато все управлятся путем выбора режима движения на круглом джойстике. Сильно в грязь на нем я заезжать боялся, но по пороги один раз все таки залез, даже буксовать не пришлось, включил режим грязь, в транмиссии что-то переключилось, дал газку побольше и машина снова пошла вперед. Внедорожник это. Ни больше ни меньше.

vladis
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну хорошо если так, главное чтобы все это хозяйство, электроника работала надежно, мне кажеться постоянных издевательств по бездорожью она не выдержит.

Prut
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати хочу добавить по надежности, коробка на Хавала Н9 ставится немецкая ZF, такую же ставят и на БМВ и еще куда то, но вообще то показала она себя на многих других машинах надежно.

ВолодяОл
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ага, тоже слышал что немецкая коробка, действительно работает четко, переключение мягкое, без рывков. А постоянно ездить в экстремальных режимах, так такую жесть никакая машина долго не выдержит.

Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В конце октября 2017 года в России был представлен рестайлинговый рамный внедорожник Haval H9, которому за счет новых бамперов и радиаторной решетки слегка «освежили» внешность и подправили салон (немного изменив архитектуру передней панели и установив более эргономичные сиденья).

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Видел я такой Хавал - Эффектный!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Китайские внедорожники - каковы они на самом деле? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: