ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот только телефона следователя я не знаю... Конфуз
кто подскажет?

Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

и вообще, я поняла, что не знаю, ничего кроме имени - Матюхина Алина Викторовна, да?
Кто скажет - номер дела, когда его все таки начали и тп..?

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Соловьев - теряет авторитет однако! никакого звука ни весточки!
Ну отправьте письмецо ему каждый плиз!

silver@silver.ru

Тема сообщения должна быть не похожа на СПАМ, но в ней должно фигурировать

EXPOCAR

Надо писать для Соловьева!

Дайте адрес этого форума - пусть почитает! иначе он не проникнится остротой проблемы!

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Эй народ шевелитесь плиз! Настя дело важное делает!

Грешник
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Письмо для Соловьёва только,что отправил.

Профиль | Личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Настен! а куда писать то тебе? Я вот наприме предлагаю: разместить заметки о реакции СМИ - служителей народа! на события произошедшие! и их понимание роли в предупреждении подобных вещей в будующем!

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гость, не нужно одно и то же повторять несколько раз (я об указании адреса, на который нужно Вам писать)!

p.s. Во избежание захламления топика ненужной информацией от непонятных виртуалов, теперь написание сообщений доступно только зарег. пользователям, так будет лучше видимо. Для зарег. участников есть возможность выяснить личные отношения - через личные сообщения форума.

Грешник
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Полностью поддерживаю Шефа Одобряю

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Меня надули на 11000$ так же был и на Вавилова и на Крыжановского. Написал заяву... Вопрос следующий ребят, мне слабо верится что нашь доблестный ОБЭП всё так быстро раскроет. Так вот я общался с людми которые способны помочь, кому интересно стучите 176715035 (ICQ)

Анна Лапина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дорогие пострадавшие, я работаю на телевидении, мы очень заинтересованы в том, чтобы снять сюжет об этом ужасе, может, провести свое расследование, и ваша помощь нам ОЧЕНЬ понадобится. Пожалуйста, стучите в асю 272038954
Пасиба

Маша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сегодня в 0.15 канал ТВЦ:

смотрите сюжет об Expocars в программе "Времечко"!!!

REGNUM
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Реальное количество жертв опубликовать не удалось за невозможностью
связаться со следователем. Пришлось остановиться на либеральных
нескольких десятках. Увы...

http://www.regnum.ru/news/539681.html

REGNUM
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Но на этом не остановимся, будем копать дальше.

ЛО-х
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой |

REGNUM, в вашей статье, почемуто, во многих словах пропущены буквы, вы бы подправили её чтоли.

На допросе менеджер Бакшиев Роман подтвердил 269 кинутых клиентов, это только на Вавилова, 69 (по регионам были еще представительства в Екатеринбурге, Рязани...)
УБОП был в курсе, что РАЙМ-кидальная контора и ничего не предпринимал,
они в июне проводили проверку и "ничего подазрительного не нашли", но у Райма даже элиментарный ИНН был левый, всех кого нашли на данный момент -нашли, поймали и превили в УБОП сами пострадавшие!!! Написали поименно на них заявления, а прокурор открыл дело на неустановленных лиц, а менеджеры по делу идут свидетелями(типа сами пострадали, за последний месяц зарплату не получили!)
Налицо действие доблесных оборотней в пагонах под крышей которых процветала данная организация.

Expocars_Без_Име
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ЛО-х, если есть докозательства к вышесказанному относительно "оборотней в погонах" , то надо съездить в УСБ и предъявить их там! Поверьте, там помогут... главное, чтобы доказательства были.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти: