ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Маша писал(а):
Сегодня в 0.15 канал ТВЦ:

смотрите сюжет об Expocars в программе "Времечко"!!!

Даже наш форум по телевизору показывали Подмигивание

Профиль | Личное сообщение
ЛО-х
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какие могут быть доказательства по поводу оборотней?
Я и еще четверо пострадавших присудствовали при телефонном разговоре между сотрудниками ОБЭП:
-Привет, как дала? Ко мне тут народ с заявлениями пришел, ты что нибудь слышал о кампании "Райм"?
-Да это контора с соседней улицы, народ на деньги разводит, машины обещают...
...ВОТ ТАКОЙ У НАС УБЭП...

Полинка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Прочитала все! Спасибо ВАМ!!! Огромное за этот форум! Уберегли ! Собирались тоже отнести денежки. А мы не так богаты и для нас и 500 и 800 долларов - деньги. С весны смотрели их сайт. Недавно только меня заинтриговала одн вещь - у них машина на сайте висела уж больно долго. Я даже хотела позвонить спросить - ребятки, а что так долго машинка такая не продается ? Вот тебе и на.. Сочувствую Вам всем! Если тут оборотни, то надо писать - звонить выше и выше. Плюс пресса и не оставлять это дело. Да - нервы и время. Не думаю, что вернут деньги. Но бороться надо. Почти уверена, что менты - крышевали и получили с этого. Но на любую хитрую задницу - найдется... Держитесь! Злость

Один-из
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Только что нашел фото машины которую сватали мне в EXPOCARE на сайте Питерской конторы LUXAUTO. Условия у них идеинтичные. Я попал на 35000$ надеюсь другие услышат

МиХ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Народ ну и как там у вас дела с экспокарсом? я сморел тоже на ету контору но что то меня останавливало - щас вот смотрю Дали Моторс у них машинки вроде как в Москве, хотя кто знает - может и здесь свинью подложить могут Чайник

Мимо шел
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дали Моторс берет машины на реализацию у частных лиц и перегонщиков. Я сам через них несколько своих машин продавал. Накручивают себе в среднем 1000 у.е.
Может быть щас стали сами гонять, или еще чего нибуть, но раньше авто без пробега им сдавали на комиссию перегонщики. Так что смотрите ПТСы внимательно - дату выдачи, кем и где выдан, кому. От этого и вертитесь.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

МиХ писал(а):
Народ ну и как там у вас дела с экспокарсом? я сморел тоже на ету контору но что то меня останавливало - щас вот смотрю Дали Моторс у них машинки вроде как в Москве, хотя кто знает - может и здесь свинью подложить могут Чайник

да никак думаю там у народа дела - остается только по тв помелькать нахаляву, в остальном думаю дело глухое

http://www.moscowtnt.ru/instructions/beware/1999.html

Lenka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Народ,привет вам от очередной пострадавшей!
Видимо все активисты тоже забили на это дело,но всё же...
Мне советуют не бросать пока это дело,а написать ещё заяву прокурору,и причем коллективно в ней расписаться,сам текст уже готов,нужны люди,которым будет не лень со мной связаться!
Ещё можно мэру накатать коллективную заяву,потом будет с кого спросить!
А люди,работавшие в прокуратуре,говорят,что никто и пальцем не пошевелит,пока "сверху" их (ОБЭП) не будут контролировать,это факт!
Мыло: Leno4kaM@yandex.ru
Жду,что кто-нить отзовётся...хотя знаю,что уже до фига времени прошло...

Профиль | Личное сообщение
Marietta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Народ! Мне, прям, нехорошо стало, когда форум не открылся. Пока через Яндекс вас искала, нашда кучу ссылок на Влада и Кирилла, которые, якобы, подыскивали авто на аукционах, пацаны и тазами и мерсами "рассторговывались"

Marietta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В выходные программа "Честный дектетив" сообщила о том, что все фирмы предлагающие поставку авто с аукционов криминальные, кстати, показали наш "горячо любимый", ныне закрытый сайт Expocars

Полинка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На вавилова новая контора непонятная - Прадо карс. Не знаю, но сомнительно.

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ул. Вавилова дом 67/58 офис 40 Компания "PradoCARS" (Москва). На авто ру уж очень странные цены - Тойота - вся как конфета 2002 года за 21000.. Странно это. Да и контора - одна комната, дама отвечает уверенно, но что-то не то. На площадке ни одной машины. Предоплата 30%. Так что товарищи - будте внимательны!

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну я думаю что случай EXPOCARS уже всех научил! если у конторы нет реальных машин в Москве и она занимает одну комнату - думаю ответ ясен! Не поддерживаю

Полинка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я так не думаю. Найдутся, кто поверит. Особенно перед НГ - собрать деньги и слинять. Поражает знаете что ? Что подобное на той же ул. Вавилова, офис в одну комнату, все так похоже и видимо под одной и той же крышей. Значит и УБЕПЫ и кто там еще экспокаром занимается они все в одной шайке - лейке или просто никому это не надо.Поражает, что в этом государстве Вы никто и никто Вас не защитит. Вы не можете купить без опасений б/у машину. Почему ? С рук - она мб в угоне, битая или вообще криминальная, не говоря о скрученных км с табло и прочее. Вы не можете купить квартиру на этапе строительства - могут кинуть. Вам домой раздаются звонки типа "Клуб путешествий", что Вы выигали сертификат - только надо выкупить билет и страховку только у них и это все по предоплате, Вы не можете купить у некоторых фирм компьютер, т.к. у них только безналичный расчет и что это зафирма никто не знает и едва ли стоит верить, что копм Вам привезут. А многие попадаются. Знаете что я делаю ? Когда натыкаюсь на такие фирмы - я в подъезде вешаю объявления о них, пишу в газеты и рассказываю всем подряд. Хотя бы так помочь кому - то не носить свои деньги на поле дураков. Увы, мы все немного дураки в этой стране :(

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Расскажите как дела у Вас ? Хоть какие - то сдвиги в этом деле есть ? Кому-нибудь деньги вернули ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти: