ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sumerki
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS Ответить с цитатой |

Уважаемые автолюбители, кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых покупал машину в автосалоне Expocars?
Какое впечатление?
Хочу взять там, цены очень и очень приемлимые, но как-то боязно, всё-таки гонят с аукциона, можно сказать вслепую...
Очень жду отзывов!!!

Иль
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня такая же проблема.Если вы уже купили, расскажите как там и что, если не трудно

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а что значит "гонят с аукциона"? они же вроде новьём отечественным торгуют. или я чего не знаю?

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Аналогично. Готов купить по объявленой ими цене мерс из Америки, но не готов и 100 доларов вперед дать. Вот так же как и вы ищу отзывы.

александр петрович
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

про какой Expocars имеется ввиду? поподробнее пожалуйста.

baho
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я, наверное, пятый из вас кто тоже перерыл iNet и нашел только ищущих отзывы об этом мистическом салоне не имеющем площадки. У них даже теперь, якобы, появился кредит на 60% от цены под 10% на один год, но вторую неделю кормят завтраками как это конкретно выглядит. Видимо прикол в том что предлагают аналог чуть-дороже мотивируя это тем, что выбранный авто уже ушел плюс страховка, но хотелось бы подтверждений моих догадок...
Ума не приложу где хоть один из тех 400 их покупателей что они анонсировали на своем сайте?

Tandem
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мдя...... хотел найти отзывы а нашёл таких же замыленых как я сам, надо задуматься, что это за салон такой, легко может оказаться, что кидалы голимые. Офис стрёмный у них - комната на 10 ом этаже в административном здании. Кароче ежели хто чё знает, не таись пиши в форум.

Hjvfy
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Так все-таки кто-то купил там реально машину ?
Лично мне кажется это кидалово .
1.Несерьёзный офис.
2.Отсутствие торговой площадки ( когда приходят по заказу машины , они же где то стоят .... пусть даже на таможне ?!)
3.Постоянно отключены или заблокированы несколько телефонов.
4.Отдают машины в кредит только по паспорту ? Бред, автомобиль это не плеер в кредит.
5.А интересно где сидит руководитель компании и служба безопасности , которая проверяет даннные покупателей ?
Наверное дома ? Или под столами менеджеров Павла и Романа ?
6.А самое главное их цены -альтруизм в почете , но недо такой степени .............

P.S. Всем удачи на дорогах и хороших машин.

kAvA
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Утопия всё это! Впомните котика по имени БАЗИЛИО: "пока живут на свете дураки..." Сегодня, кстати, часа на 2 появилось в этом форуме откровение мужика, который попал с этой конторой, но потом, к вечеру его сообщение... исчезло! Делайте выводы, господа!

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

но потом, к вечеру его сообщение... исчезло!

Исчезло потому, что оно не соответствовало правилам. Во-первых, было написано только заглавными буквами, а, во-вторых, содержало грубую и ненормативную лексику!

Профиль | Личное сообщение
kAvA
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Частично согласен с тобой, Модератор! Но вот вопрос: какой лексикой может пользоваться человек, кинутый и обманутый не на одну - видимо - тысячу зелёных!? Я бы рискнул оставить его сообщение, дабы другие страждущие не попались на ту же удочку!

Инженер
Постоянный участник

День рождения:
1 Сентября

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Читаю и удивляюсь я тому, как люди любят ХАЛЯВУ. Ведь даже из сомнений и описаний того, что представляет из себя эта контора, видно, что "химией" страшной попахивает. Ну неужели МММ, Властелина и иже с ними не научили тому, что дешево хорошо НЕ БЫВАЕТ. Не надо гнаться за призрачной дешевизной. Это как с наперсточниками: пока смотришь - легко угадаешь, где шарик. А как только выложил свои кровные - шарик пропал и денюжки тоже.
Поэтому мораль - есть сомнение (даже сомнение, а не уверенность) - подальше от таких контор (если вы деньги трудом зарабатываете, а не на дереве они у вас растут).

ГОГА Н1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Так всё-таки, есть ли у кого-нибудь инфа поконкретнее? Ребята эти вроде работают пока. Или просто деньги ещё с лохов собирают? Пока.. Поделись опытом, народ!?!

Кандидат
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Привет всем.
Тоже вот хотел ХАЛЯВЫ, даже контракт получил от них, но решил поискать отзывы. И вот что нашел.

Отправлено : Golda, 07 Июля 2005 12:40:15

В середине мая я заключил контракт на поставку машины с этой компанией. Цены уж больно хороши, и хотел сам забрать из Котки. До сих пор ни машины, ни денег и никаких документов на якобы купленную машину. Вобщем--разводят. Конечно, понимаю, что сам лох, но обидно же, да и $5000 жалко. Может кто чего посоветует? Если есть еще у кого-нибудь печальный опыт общения с Expocar,то призываю объединиться. Мой тел. 8 916 6837492

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

сайте указывается пробег 46130 миль, а реальный (на фотке торпеды видно) - 70579 миль

Действительно цифры вроде бы разные Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> ищу отзывы об автосалоне EXPOCARS Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: