Бампера на 31029

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> Бампера на 31029

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Yarik
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Бампера на 31029 Ответить с цитатой |

Подскажите, возможно ли поставить какие-небудь расширеные (обьемные) бампера на 31029 (передние и задние). Заранее спасибо

Li click
Постоянный участник

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Видел на 31029 бампера от 3110. Смотрится прикольно, но я представляю, сколько надо было "их подгонять по месту". Хотя видно, человек времени не пожалел.

Профиль | Личное сообщение
Kosmos
Участник

День рождения:
3 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я видел низкие бампера на 31029, но не подогнанные, а родные...Если увижу эту машину в городе попробую сфоткать и показать...

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Kosmos
Участник

День рождения:
3 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сфотографировал я эту Волгу с бамперами, только вот не знаю видно будет или нет, с высоты 6-го этажа...Но если надо - отправлю, может найдешь такие же Направление

Yarik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Kosmos,
Если не тяжело то отправь пожалуйста:
_yarik_2002@ukr.net
может что-то и увижу полезное

Kosmos
Участник

День рождения:
3 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тебе повезло, сегодня я ее сфоткал ближе, на много....фотки с мобилы выгружу и сразу отправлю, просто у меня сейчас зачеты и временя мало, но я скоро...

Kosmos
Участник

День рождения:
3 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Yarik, что - то у тя с адресом, я уже 2-а раза пробовал отправить и ни фига... Вопрос?

Yarik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Kosmos
На счет почтового ящика, дело в том что он у меня некоторое время был полностью переполнен и не имел места свободного......попробуй пожалуйста сейчас еще!
_yarik_2002@ukr.net

Vadya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Yarik, Зацени это.
http://photofile.ru/default/do.php?aid=446689&np=y

Kosmos
Участник

День рождения:
3 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не, самопал этот гонский какой-то...Вот только отправить все равно не получается почему-то??? может еще ящик какой есть?

Yarik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Kosmos
попробуй через обмен файлами
http://files.adamant.ua/

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всю личную переписку давайте через личные сообщения!

Профиль | Личное сообщение
Быстрый ответ

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> Бампера на 31029 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме