Что делать с Новым годом?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Что делать с Новым годом?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Что делать с Новым годом? Ответить с цитатой |

Скоро придется встречать Новый год. В этом году у меня затруднения в фантазии, мож кто посоветует, как и где и что делать?

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

отметить в теплой домашней атмосфере Очень смешно

либо куда то выехать за пределы страны - но это дороговато Подмигивание

а где сидеть в клбах-ресторанах не охота Счастье

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот в чем фигня:
1. С родителями я не встречаю НГ уже лет так -дцать (хотя и меньше двадцати). Скучно - салатик, винцо, телевизор :?

2. За границу я уже поехать не смогу - время практически вышло. Да и кучу денег придется выложить - в прошлом году уже так делала.

3. Хочется какой-то свежей идейки Закатываю глаза (сарказм)

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

За границу я уже поехать не смогу - время практически вышло. Да и кучу денег придется выложить - в прошлом году уже так делала.

куда ездила? время всегда можно найти что бы оформиться, главное деньги - я бы поехал, где тепло: Тайланд, ОАЭ и т.д. :)

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну, ни ф... себе: Таиланд, ОАЭ!!!! Мне и так денег жалко, шоб туда поехать, а уж на НГ - тем более... Шок Кста, в ОАЭ меня просто так не пустят, надо с мужиком каким ехать. Очень смешно
А я в прошлом году намерзлась в Финляндии с Швецией. Круиз был.
Сейчас может уже мест нормальных не оказаться. Нейтрально

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ну, ни ф... себе: Таиланд, ОАЭ!!!! Мне и так денег жалко, шоб туда поехать, а уж на НГ - тем более...

зато там тепло :P

Цитата:

Кста, в ОАЭ меня просто так не пустят, надо с мужиком каким ехать.

ну чего у нас мужиков что ли мало? Очень смешно

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Круто встречать НГ с незнакомым человеком!!!! А что - новая свежая идейка! Очень смешно

Есть опасность в теплых странах зимой - по приезду простудиться :?

Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А мне нельзя никуда уезжать. У меня д.р. Гости придут, поздравлять будут. И так каждый год. :(

Профиль | Личное сообщение
Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У вас день рождения 31 декабря или 1 января?

Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

31 декабря Счастье

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ира, ты же вроде в СП-Б на новый год собиралась? :)

Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

До сих пор собираюсь. 31 декабря на все ж/д билеты скидка 50%.

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Так гости будут или всеж в Питер? Подмигивание

Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гости то днем, а поезд-то вечером. А вообще будет видно по деньгам. У меня собака взялась лапы резать. Мне ее лечение уже 250 у.е. обошлось. Если так дальше пойдет придется машину продавать и собаке протезы покупать. :)

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

ее лечение уже 250 у.е. обошлось.

как ремнот иномарки :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Что делать с Новым годом? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: