Что делать с Новым годом?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Что делать с Новым годом?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Макс, ну ты сравнил Очень смешно

Профиль | Личное сообщение
Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ира, кстати а куда твоя коллега Polina пропала то? :)

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Почему коллега?

Polina
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Макс, я тут. Я просто чаще в http://www.f1-world.ru бываю, там действительно моя стихия. Приходи, не пожалеешь!

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Так Ира Новый год собралась встречать в поезде Москва - Питер? Круто....
Шок А по-моему лучше дневным поездом (часа за 4) доехать...

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Почему коллега?

так вы вроде вместе одно время появлялись :)

Цитата:

А по-моему лучше дневным поездом (часа за 4) доехать...

самый класс это скоростной поезд ЭР-200 только он ходит 2 раза в неделю вроде

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А-а-а.. Я не знала.. Я в начале сентября ездила в Питер и знаю много поездов, но ночных Очень смешно (это типа командировка была - но все ж лучше б мы тогда работали Очень смешно )

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну это конечно не западные скоростные поезда, но тож круто... 8)

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

наши - лучшие Очень смешно

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ха-ха... Закатываю глаза (сарказм) "Отечественные поезда - самые поездатые поезда" (с) Очень смешно

АлыйШЕЛК
В БАНе

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

самые поездатые поезда

Улыбка прелесть Очень смешно

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Так Ира Новый год собралась встречать в поезде Москва - Питер? Круто....
А по-моему лучше дневным поездом (часа за 4) доехать...

Зато в детстве я один раз Новый год встречала в ванной (на родителей обиделась), а они по-моему даже не заметили Очень смешно

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну, Ира, вы - экстремалка!!!! Очень смешно

А как еще экстремально вы встречали Новый год?

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лилия, приезжайте к нам в Зеленоград. У нас каждый год - экстремальный. Счастье Счастье Счастье
Больше всего мне понравилось в пансионате. Мы катались на лошадях, мужчины - на снегоходах. Потом играли в пейнтбол и ходили в сауну.

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ира, так ты живешь в Зеленограде? У меня есть несколько знакомых, которые живут и работают там.
Кста, прикольная мысль встречать Новый год в Зеленограде - тож свежая идейка Счастье - только придется завязать с поездкой в Питер Очень смешно

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Что делать с Новым годом? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: