Что делать с Новым годом?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Что делать с Новым годом?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не хочу завязывать с поездкой в Питер. Я и так летом не поехала в Прибалтику. Из-за того, что машина сломалась. Буду надеяться до последнего. Счастье

Профиль | Личное сообщение
Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Съездила я в сентябре в Питер, но все ж лучше туда ехать летом. Мне каатся зимой там вааще жутко (в смысле погоды). Я прошлой зимой в Финляндии чуть не задубела 8)

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мерзнуть все-равно где. Так уж лучше в хорошей компании и в новом месте. Счастье

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Что значит в новом месте - ты не была еще в Питере? Шок

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Что значит в новом месте - ты не была еще в Питере

В том-то и дело, что не была. Всю Карелию до Мурманска облазила, а в Питер не попала.
:(
Ира Счастье Счастье Счастье

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Опять глючит? :?

Я (каюсь) Смущение вааще мало где в России была - меня в детстве только к бабушке возили, а это - в одно и то же место Плачет

А В Питер мы в студенческом возрасте катались - вроде как на практику, а на самом деле практика прошла вся здесь, а в Питере мы здорово погуляли Счастье Да и вообще у меня Питер видимо будет долго ассоциироваться с пьянками-гулянками Очень смешно Очень смешно

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мои друзья в молодости тож хорошо там погуляли. Рассказывали, что один летом в трениках с рваными коленками и в ботинках от коньков вернулся. Счастье Счастье Счастье

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

ассказывали, что один летом в трениках с рваными коленками и в ботинках от коньков вернулся.

Да-а-а.. Очень смешно Я так не умею... Очень смешно

Nastik
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Аха, почти капиталка... Очень смешно

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Nastik
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Направление Я про 250$...
Про поездку по Европе не задумывалась? Закатываю глаза (сарказм) Правда, опять на нереальные $ попадаешь... Одна тока неправильная порковка чего стоит... Шок

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Настик, в новогодние дни нереально поселиться просто так в гостиницу, надо заранее бронировать. А как можно так рассчитать, где и когда ты будешь, ежели поедешь на машине Закатываю глаза (сарказм)

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нужно ездить по знакомым Счастье

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не умею напрашиваться Очень смешно

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот к моим знакомым и не надо напрашиваться. Всегда все рады и всегда с удовольствием встретят. Особенно в праздники. Особенно с подарками. Счастье Счастье Счастье

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тож люблю дарить подарки Счастье Вот скоро надо начинать ломать голову, что и кому подарить.... Главное - где взять время для того, чтоб все купить или самой сделать Закатываю глаза (сарказм)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Что делать с Новым годом? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: