Лада-Фаворит - разводят с ценами по телефону

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Лада-Фаворит - разводят с ценами по телефону

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Диман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Лада-Фаворит - разводят с ценами по телефону Ответить с цитатой |

Народе, если собираетесь брать новый ВАЗ в Лада-Фаворит, знайте что цена по телефону не окончательная :) не теряйте время!

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По опыту знакомых могу рекомендовать Элекс Полюс или Ростокино Лада, но не ручаюсь :)

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Особенно смешно смотрится рекомендация Ростокино Лада. См предыдущий топик.

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кто доволен, кто нет :) Помню кто то хвалил, тогда можно Элекс Полюс попробовать Очень смешно

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне кажется они все по телефону такие замечательные, а приезжаешь, там все наоборот. Кучу денег еще накрутят, за чем-нить скажут потом подъехать и т.д. (Я помню, мне самой пришлось покупать прикуриватель и подсоединять его, а то приходилось с дыркой в панели ездить). :?

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Кучу денег еще накрутят, за чем-нить скажут потом подъехать и т.д.

это точно на 100% для всех, просто кто то больше голову морочит кто то меньше :)

все равно надо брать у дилера ВАЗа

Deni
Постоянный участник

День рождения:
28 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Когда свою брал, все салоны обзвонил, что сог обошёл. Остановился на АвтоМире. Вроде ниче так. Кстати они даже после отмены регистрации в салонах продолжают регистрировать машины в ГАИ! Внимание!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

все равно надо брать у дилера ВАЗа

Тогда надо ехать в Тольятти Очень смешно

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Кстати они даже после отмены регистрации в салонах продолжают регистрировать машины в ГАИ!

вот это удобно

Цитата:

Тогда надо ехать в Тольятти

не уж, лучше вы к нам! Очень смешно дилеров здесь навалом, кстати сейчас вроде ВАЗы в Тольятти стоят подороже, чем в Москве

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

кстати сейчас вроде ВАЗы в Тольятти стоят подороже, чем в Москве

А почему?

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

точно не помню, но читал такое, но все равно экономия будет небольшая, я думаю нервы и здоровье дороже 100 сэкономленных баксов :)

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

тогда можно Элекс Полюс попробовать

брать там можно, но устанавливать доп. оборудование не советую - дорого и халтурно :(

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лилия писал(а):
Особенно смешно смотрится рекомендация Ростокино Лада. См предыдущий топик.

также не рекомендую Гермес - надувательство по ценам, пытаются наварить денег, отношение к клиенту не понравилось.

Ростокино лада - машин много, а толку мало - нет нормального подхода к клиенту, да и насколько я понял оформление покупки происходит не в одном месте с нахождением авто. Для кого-то может и ничего, а меня это напрягает.

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня сложилось впечатление, что все салоны по продажам отечественных механических средств под названием автомобили в той или иной мере не могут ноормально обслуживать клиентуру, т.е. все как всегда по советски. Так может всеж существуют какие-то более или менее приличные салоны или таки всегда надо быть начеку? Закатываю глаза (сарказм)

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Так может всеж существуют какие-то более или менее приличные салоны или таки всегда надо быть начеку?

по продаже ВАЗов таких точно нет, да и по иномаркам - надо быть начеку всегда! :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Лада-Фаворит - разводят с ценами по телефону Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: