Автосалон Трейдинвест на Павелецкой?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автосалон Трейдинвест на Павелецкой?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Артемон2
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Автосалон Трейдинвест на Павелецкой? Ответить с цитатой |

Покупаю у них в салоне машину. Интересно кто нить пользовался услугами их салона ?
мне пока все нравится, очень обходительны и внимательны...

Артемон3
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Удачи тебе и терпения :) Что берешь?

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Заказывали у них Опель Корсу новую из имевшихся в поставках, но потом отказались, так как в другом месте нашли более подходящую по опциям. Несмотря на наличие в договоре пункта о невозврате предоплаты в случае отказа от договора, после написания заявления предоплату вернули без особых препирательств. В общем, вполне вменяемые ребята.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Dobro
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Мнение о автосалоне "ТрейдИнвест" Ответить с цитатой |

[i][i]Всем знакомо ощущение ОЖИДАНИЯ ЧУДА, когда дата поставки машинки наступил.....и кажется, что вот ОНО ЧУДО скоро:)) Ан-н нет!!!
Менеджеры автосалона "ТрейндИнвест" (Opel) вежливо говорили, что машинка находится на московском складе....якобы не растаможили......растаможка длилась 2 недели от даты поставки в договоре. Наконец-то долгожданный звонок менеджера - "приезжайте!!". После оплаты и оформления всех необходимых бумаг была определена дата, когда можно забирать машинку. Утром этого дня ошеломляющий звонок менеджера: "извините, но Вы не можете сегодня забрать машину......у нас полетела программа по выдаче. Давайте завтра в час "Ч"".
И наконец-то этот час "Ч" наступил. В салоне меня ждало опять разочарование - у моего менеджера был выходной, а другой менеджер невозмутимым голосом предложил прогуляться 1,5 часа........на мойке машин у них очередь Очень злой . Никакого предварительно звонка о возникшей проблеме от менеджеров.....Ожидание машины затянулось до 3,5 часов ...... отрицательные моменты ожидания уже более менее стерты с помощью поездок на новой машине:) Но, господа, следующую машинку я буду покупать в другом автосалоне Cool Эт-то точно!

Юлечка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

это самый наверное ужасный салон!! мало того, что они не могут нормально отследить машину по пути ее следования из европы, так еще и нагревают на деньгах, не внимательны к клиентам, ооочень много косяков с документами!! ЛЮДИ! не суйтесь в этот салон никогда!! потратите время нервы и деньги!

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юлечка, вы давайте факты конкретные, общие эти слова ни о чем не говорят!

Профиль | Личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автосалон Трейдинвест на Павелецкой? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: