что лучше взять ВАЗ 2110 или 2109/99 (первый автомобиль)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> что лучше взять ВАЗ 2110 или 2109/99 (первый автомобиль)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Владимир 75
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересно, только внизу не хватает - кто автор текста? или откуда взято?

Профиль | Личное сообщение
AlexD
Участник

День рождения:
21 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тоже где-то эту статейку уже читал, но все равно интересно будет многим! Подмигивание
Ну а про 200 км/ч на десятке: впринципе по спидометру это реально (движение по хорошей многополосной трассе под горку да еще с попутным ветром Очень смешно )... вот и получается по спиду скорость 200, вычтем погрешность 10%, получим 180 реальных км/ч -это уже вполне достижимо!

Lastik
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я непомню что это за сайт! В поисковике набирал "максимальная скорость двигателя ВАЗ 2111" потом в найденом "мнение специалиста" это было в 2005 году.

Slaier
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Lastik тибе только войну и смир писать Очень смешно Такие как ты только и знают скорость и мощ только по физики а сами прыщавые малолетки только в компе на машинах и ездят Фи! (дразнит) Да дело не втом какая погрешность! Вопрос был что лучше 99 или 10 так вот ни одна 99 чирик не дернит Аэродинамика не та (Кто не знает физик вам распишит) Дело в том 99 лучше для людей в возрасти экономна по запчастям да и гнати некуда! А десятка для молодежи!!! вот и все!! Одобряю

Twist
Постоянный участник

День рождения:
10 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Интересно, только внизу не хватает - кто автор текста? или откуда взято?

http://www.chiptuner.ru/
Там много интересного написано для таких как Slaier

Lastik
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну что вы так к стритрейсерам типа Slaiera прицепились? Ну нищие люди, как материально, так и духовно, попонтоваться бы, а нечем! Вот они и наскребают двести баксов на гнилой сарай, ведро гаек и зелёную наклейку на лобовое, ставят туда магнитолу с характеристиками что-то около 1200Гц-12МГц и пару динамиков из телефонных трубок образца 1957 года, прикусив язык, впервые в жизни приклеивиют к стёклам чёрную плёнку, ночью отвинчивают сполер с иномарки в соседнем квартале, и просверливают в глушителе три дырки так, чтобы их копейка при переходе психологического барьера в 30 км/ч ревела так, как будто её изнасиловал боинг. В эту тачку они сажают тупую дуру, которая даже сексом заниматься толком не умеет, лежит, как бревно, а в неё нужно ананировать, и которая думает с их помощью попасть в мир крутых ночных гонок, где подстелиться под владельца иномарки, и - методом раздвигания ног - доподстилаться до принца или олигарха, а (поскольку она дура полная, не дай Боги ещё и жвачку лопает) сама она не понимает, что этот крутой пацсан на его гнилом сарае просто вешает ей лапшу на уши, чтобы за них было удобно держаться руками, когда та неумело делает минет у него на переднем сиденье, так как больше попетрушится им негде: ни его, ни её родители их знакомства не одобряют, так как считают, что их умные и красивые чада заслуживают лучшего. И вот эти пацсаны собираются по ночам под окнами, открывают двери своих лжемашин, врубают на полную свою лжеаккустику (причём у каждого играет своё, типа "Чёрный умер" или "Ща ширнусь и всем писец!"), и трут свои нищенские сторублёвые лжетёрки и рассказывают друг другу, как они круто подвязаны и как завтра им просто дадут по полчемодана денег каждому. При этом работать они либо не хотят, либо работают в такой помойке, что спокойно рассказать о своей работе можно только собрату-пацсану, так как у него работа такая же, ежели даже не хуже.

Короче: пожалейте вы их! Пожалейте, как жалеют нищих, больных и убогих! И будет вам Щьщасьтье!

vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Фу, Ластик, вы же не на Удаве.ком или другом сайте контркультуры, держите себя в рамках. И общайтесь достойно самого себя, а не тех, о ком пишете.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Согласен с vvadim, не превращайте тему в офф-топик и соблюдайте правила!

Slaier
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Lastik Название само за себя говорит (резиновый) ты лучше чем Войну и мир писать Сказал бя ы ч то нибуть по теме а не считал огрехи спидометров Фи! (дразнит) А иномарки в рамках 4000-5000 зелени никто не рассматривал или просто зациклилис 99 или 10 как насчет Dodge neon года 1996 как????

P.S Ластик не завидуй!!! Нейтрально

Dulep
Участник

День рождения:
17 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Почему все говорят про то что дешевле в обслуживании, дешевле по запчастям. Вы, тогда, имеете ввиду, что 99 бутет часто ломаться, хоть ремонт будет не дорог? Ну и зачем это?
Нужно брать авто не то которое дешевле, а то которое лучше.
10 современней, красивее, удобней, комфортней.
Я полтора года езжу на 99. Вложил столько, что хватило бы на 10-ку.
Гремит в салоне гораздо сильнее чем в 10-ке. После того как проедусь на 10-ых моделях друзей в свою не хочу садиться.
Хотя у меня не самая плохая модель. 98 год, инжектор, металлик, литые диски, вобщем с прибамбасами. Но всё равно даже голая десятка мне нравится гораздо больше. По этому сейчас продаю свою 99, но буду брать не десятку, а недорогую иномарку. Что ниговори, а наше авто хуже иномарок, даже если наше новее на 10 лет! ИМХО

Kirill.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата: А десятка для молодежи!!! вот и все!!
2 Slaier: ИМХО для молодежи - 12, а для 10 - для в возрасте)

ipa1977
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Поддерживаю предыдущего оратора.

Slaier
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Для молодежи 12 ну ну только на 12 старые пердуны и ездят Смущение выбор между 10 или 12 да вообще на любителя мне вот 12 не нравятся изза видка нелюблю когда багажник почти в салоне Очень злой десятка с тюненгом покрече смотрится чем двинажка Фи! (дразнит)

PnP
Участник

День рождения:
21 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ездил в свое время 3 года на 21093, и 4 года на 21102 и 1 год на 21103, мое мнение 10 все таки огромный шаг вперед по сравнению 09. 16-клапанный двигатель хорош, и динамика гораздо лучше, правда мне не разу не удавалась завести его при морозе -20, а часто и при -15 Недовольство, огорчение , а 8-клапанная десятка при -25 без проблем заводилась. Но это мелочи, 21103 мне все равно больше нравилась. Максимальная скорость может интерес только познавательный представлять, ибо ехать при скорости больше 150 ОЧЕНЬ страшно (машина существует отдельно от руля). Хотя на коротких прямых 180 по спидометру я легко набирал, может это реальных 160 кто знает.

Kirill.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да как знать, Slaier. не видел как то я на 12 таких. Нас чет тюнинга: 12 круче смотрится, и это не только мое мнение. У 12 кузов спортивнее, а ля спорт купе (хотя там до него долеко). Смотрится агрессивнее с легкой тонировкой, обсаженной подвеской, намордником и тд..

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> что лучше взять ВАЗ 2110 или 2109/99 (первый автомобиль) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: