что лучше взять ВАЗ 2110 или 2109/99 (первый автомобиль)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> что лучше взять ВАЗ 2110 или 2109/99 (первый автомобиль)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
kinr
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: что лучше взять ВАЗ 2110 или 2109/99 (первый автомобиль) Ответить с цитатой |

Что лучше взять по старее ВАЗ 2110 или по новее 2109/99.
Или посоветуйте пожалуйста, что нибудь другое в пределах 4000-5000$

VasGUN
Участник

День рождения:
15 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Лучше, наверное, девятое поколение: посвежее вариант будет, да и содержание подешевше (ТО, кузовной ремонт - всё-таки первая машина).
Девятка за 5 килобаксов будет примерно 2002 г., а десятка где-то 2000 г. Решать Вам.

Профиль | Личное сообщение
Серый
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ВАЗ 2110 на много дороже в обслуживании ВАЗ 2109 ???(движок, подвеска,кузов)

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

За пятёрку зелени отличную девяностодевятку можно подискать. Одобряю

AlexD
Участник

День рождения:
21 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

9-ка как первое авто получше будет, т.к.: год выпуска посвежее, в обслуге дешевле (в основном кузовщина), 9-ка поманевреннее будет (у 10-ки сзади боольшая "жопа") ну и бампера у нее практически неубиваемые Очень смешно

Twist
Постоянный участник

День рождения:
10 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подвеска на десятке по стоимости ремонта не намного дороже. Дороже всякие резинки пыльники (в частности на рулевую рейку). Кузовные детали на 10 по стоимости выше в несколько раз чем на 09. Бампера на 09 выше всяких похвал, Одобряю хоть и выглядят несколько архаично.

Сергей83
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если стоит выбор между двумя этими автомобилями(9,10,99), то я бы взял 99, не смотря на то, что их сняли с производства всё-таки это самый удачный автомобоиль автоваза. Хотя для первого автомобиля лучше наверное будет 9ка, т.к. у неё нет сзади багажника, габариты которого, паркуясь,можно не заметить. Ещё раз хочу похвалить бампера Самарского семейства! Одобряю Ну а 10 мне совсем не нравится, как автомобиль, ни по управляемости, ни по обзору.

А вообще за 500$ можно и Гольфа 3го поискать, по запчастям он будет не дороже 10ки, но комфорт не стоит и сравнивать, один только ГУР чего стоит, не считая люка.

Владимир 75
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ну а 10 мне совсем не нравится, как автомобиль, ни по управляемости, ни по обзору

А у 99 видон по сравнегию с десяткой хуже.
Цитата:

ни по управляемости

Если первый автомобиль у человека - врятли он это почувствует.

Сергей83
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А у 99 видон по сравнегию с десяткой хуже.

Да, это верно. У деcятки вид получше будет.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

На вкус и цвет. Я тоже считаю 99 самой удачной моделью АвтоВАЗа (и доступной). Десятка - ну никак. Ну совершенно не нравится.

VAA
Постоянный участник

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

так ведь 99-я с б/у 15-й по деньгам соизмеримы, по начинке одинаковы, а на внешность последняя, ИМХО, веселее

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

VAA писал(а):
так ведь 99-я с б/у 15-й по деньгам соизмеримы, по начинке одинаковы, а на внешность последняя, ИМХО, веселее

Конечно, хотя бы пластмассовым обвесом под которым она гниёт. Очень смешно
Да и бампером если чирканул - уже жаль. На 99 такая проблема отсутствует. За $5000 даже с европанелью и бортовым компьютером можно подискать без труда.

AlexD
Участник

День рождения:
21 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

99 -самое моложежное, пацанское авто из отечественных!
15-ка по кузовщине СИЛЬНО дороже 99 будет, да и внешне меня 99 больше радует!

Lastik
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло писал(а):
Цитата:

На вкус и цвет. Я тоже считаю 99 самой удачной моделью АвтоВАЗа (и доступной). Десятка - ну никак. Ну совершенно не нравится.

Про вкус и цвет-это точно! Я когда в салон приехал стояли на выбор 07, 99, 10, 11, 12, 14, 15, шеви, надежда. Понравилась 99. Пока не жалею.

igor_k
Участник

День рождения:
9 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если с деньгами туговато, то 9 семейство, тем более посвежее, предпочтительней чем 10. Обсуждалось не раз.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> что лучше взять ВАЗ 2110 или 2109/99 (первый автомобиль) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: