Глохнет на холостых ВАЗ 21093 карбюратор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Глохнет на холостых ВАЗ 21093 карбюратор

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Рустам
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

помогите разобраться в чем причина. У меня машина ВАЗ 21093 заводится хорошо,проежаешь около 3-5 км. нажимаешь на газ и падают обороты и начинает дергаться,подтягиваешь подсос до конца и она едит нормально. В чем причина.

Сергей 21093
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребят,помогите у меня ваз 21093 карбюратор,прыгали обороты то 1000,то 1500 поменял клапан холостого хода,обороты держит,но появились провалы при нажатии на педаль газа,причём тут такая система,когда клапан холостого хода закручиваю до упора,то обороты прыгают,а если приоткручу тогда держит обороты,но провалы при нажатии на газ.Что подскажите?

саша 845
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня ВАЗ 21093 у меня проблема почему-то на холодную машина очень плохо заводиться,а на горячую отлично заводиться.

немец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

люди подскажите вот купил себе ваз21093 завел проехал 3 км ана заглохла и 1 раз с 10 забодится 2 минуты работает и глохнет поменял свечи карбюратор бабинк и асеравно не хочит но у меня там стаит масквичевстий трамлёр кулачковый что это можит ббы

Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

немец, возможно переливает ьбензин карбюратор. Когда очередной раз заглохнет, сделай так: нажми педаль газа до упора и держи. Поверни ключ зажигания на стартер и дай покрутиться двигателю, НЕ ОПТУСКАЯ педаль газаи НЕ КАЧАЯ ее. Если двигатель взревет и заведется через некоторое время (секунд через 5-10) то это явно неисправность карбюратора (переобогащение смеси и-за неправильной регулировки, или поломки иглы).
Если подозрение на трамблер, то стоит снять ваысоковольтный провод и проверить стабильность искры при прокручивании двигателя стартером

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
евгений111
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вот тоже идет провал на 1 на 2 скорости обороты плавают бывает глохнит купил новый карб ну не чего не изменилось тут заправил 40 литров доехал с ачинска до красноярска и пол пути до ачинска назад и бак пуст уже в автореме устал находится а толку нет подскажи в чем причина

Сергей58
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня проблема с ВАЗ 21093 карб. Ехал она заглохла, завожу и сразу же глохнет, с подсосом более мение работает но ехать очень сложно глохнет опять же.

Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сергей58, начни с того, что попробуй попросту отрегулировать обороты хлостого хода

777С
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я хоть и не профессионал , но думаю, что уровень в поплавковой камере плохо выставлен. По крайней мере у меня так было...

радмир
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

помогите у меня ваз 21093,на холодный двигатель завожу на поцосе машина нагревается,убераю поцос,машина начинает глохнуть,поменял электромагнитный клапан,регулировал обороты всеравно также что делать

Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

радмир, я что-то не понял, как прогретая машина может глохнуть, если регулированы обороты. Занчит плохо регулированы.
Отрегулируй еще раз, ЧТОБЫ НЕ ГЛОХЛА.

senator
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

зимой если обороты падают на холостом ходе,это я сам прошел скаплевается конденсат на воздушном фильтре и застывает в лед в карб не хватает воздуха смесь не обогощается,а была причина такая что глохла при нажатии на педаль газа,причина у меня была в глушители прогорели стенки внутренние и защитный слой астбеста начал сыпаться,загнал машину в положение мордой к верху и на нетралке прогозовывал минут 5 на полную,вылетали куски размером с яйцо(перепелинное))))

senator
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

в карбе ломаться тупо не чему,три жиклера и баста бенз нормальный стоит фильтр у каждого второго тонкой очистки, ла плюс в карбе сеточка стоит топлевная

adler
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня немного специфическая проблема с карбом на 9ке , собрал из 2 один , поставил . Машина завелась но не сразу, а после этого появился какой то странный писк и двигатель набирает резко обороты и постепенно глохнет и так постоянно . Кто знает в чем дело подскажите пожалуйста .

Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

adler, а после того, как заглох: как и каким способом заводится?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Глохнет на холостых ВАЗ 21093 карбюратор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: