Глохнет на холостых ВАЗ 21093 карбюратор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Глохнет на холостых ВАЗ 21093 карбюратор

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
AndronK
Участник

День рождения:
5 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По ходу что-то не так намудрил с системой принудительного холостого хода.

Профиль | Личное сообщение
вазик
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

900 на холостых, а на следующем или через пперекресток 500.

dongidon
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: машина не едет в бугор начинает дергаться что делать Ответить с цитатой |

парни помогите разобраться

вадлен
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня ваз 21093 карбюратор. Она не хочет работь на холостом ходу. проходит 5 минут и она работает как пчела потом внезапно опять начинает дохнуть. на подсосе работает волнами обороты прыгают от 1тыс до 2.5 тыс. потом может резко заглохнуть! Что мне делать?

джек
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

на карбюраторной 10 на оборотах стала дёргатся и пропали обороты поменял карбюратор нет холостых

джек
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

на карбюраторной 10 на оборотах стала дёргатся и пропали обороты поменял карбюратор нет холостых

Василиандр
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

взял себе ваз 21093 толи троят жиклеры , толи что то другое понятьт не могу как бы не разбераюсь)! что мне стоит поменять?прошу совета у знающих людей )заранее спасибо))))
Цитата:

У меня похожая беда недавно началась. На ходу неожиданно глохнет. Газ в пол-обороты падают. Приходится чередовать газ-сцепление чтобы ехать. Стала долго греться. Спецы сказали что термостат в порядке. Плавают обороты. Может быть 900 на холостых, а на следующем или через пперекресток 500. Приходится переодически вытаскивать подсос. Карбюраторщику отдавал 4месяца назад. ЗАДОЛБАЛСЯ !!! Что делать?

Василиандр
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

взял себе ваз 21093 толи троят жиклеры , толи что то другое понятьт не могу как бы не разбераюсь)! что мне стоит поменять?прошу совета у знающих людей )заранее спасибо))))

родионович
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

из всего перечисленного виновник всех этих бедствий экхх, какой-бы он нибыл настоящий или бракованный, просто он имет способность от вибраций откручиваться тоесть вращаться на своём месте и отверстия его жиклёра устанавливаются мимо каналов холостого хода тобишь перекрываются. или на герметик или постоянно держи в руке ключик на 13 спасибо за понимание

опаллос
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

При нажатии на пидаль газа, машина набирает долго скорость. Ревет, а не едет.

Иван Шихалев
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Проблема может быть в клапане ЭПХХ и в блоке ЭПХХ. Чтоб проверить клапан ЭПХХ подсоедини плюс аккумулятора к его клемме- папе, отключи ток клемму маму и заизолируй. Если холостые будут в норме то меняй блок ЭПХХ. Если холостые будут нестабильные, прочисти жиклер, который в клапане. Он часто засоряется. Также обрати внимание на резинку на клапане, может треснула. Из за этого может быть подсос. Сильно клапан нельзя затягивать.

диман-банан
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

парни помогите, чо за хрень, на холостых отлично работает, при заводе тоже ништяк, а вот сука как только нажимаю педаль газа глохнет, и может работать только когда обороты выше 3,5 тысяч, еле доехал с работы до дома, толчками, в чом проблеммаа?

kerjic
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

та же проблема, заводится нормально, как газа даешь глохнет, работает только на 3.5 тысячах. прочистил карбюратор из балончика, поездил неделю та же фигня началась. поменял не рабочий клапан ЭПХ. помогло не надолго. прочистил и перебрал карбюратор полностью.недели не проездил все по новой. буду дальше ковырять

Евгений 122333
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня ваз 21093 машина что на оборотах что на холостом глохнет даже когда стоишь или на перекрестке или на светофоре на нейтралке она тоже глохнет подскажите пожалуйста

серый волк
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

кто знает почему на ваз 2109 двигатель начинал глохнуть прогретый до 90 работал только на полном газу думал бобина поменял все осталось также , только теперь и холодный стал работать на полном газу.может карбюратор?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Глохнет на холостых ВАЗ 21093 карбюратор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: