Кто делал чип-тюнинг?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Кто делал чип-тюнинг?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
punknotdead
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По поводу крузака согласен, особенно в разгоне от сотни, сам видел чи GAN GT https://www.gantuning.ru/gt/ на крузаке, машинка и правда резвее становится, особенно в разгоне от 100 до 200 километров в час. Т.к. ватность при разгоне действительно снимается чип тюнингом. Ну и действительно там прибавка ощущается даже без специальных тестов

Профиль | Личное сообщение
autonewsgs
Новичок

День рождения:
2 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Отлично

autosgoser
Новичок

День рождения:
3 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я делал

punknotdead
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И как ощущения? Я то много вариантов разных сравнивал между собой перед тем как сделать себе чип тюнинг. Вариант с чип-боксом наиболее безопасный для авто. Машина не слетит с гарантии, поэтому можно пользоваться чипом без проблем. Кроме того для железа и электроники авто он безопасен

alvomalergs
Новичок

День рождения:
3 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я делал

aleksandr.social@gmail.co
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По чип тюнингу хорошее чтиво - https://chery.net.ua/news/31_chip-tyuning-deu-matiz/
Может пригодиться кому-то из наших. На примере Дэу Матиз. Сделан без воды, с видео, реальными скринами.

punknotdead
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну да, тоже этой темой интересовался, в итоге выбрал чип бокс https://www.gantuning.ru/gt/ , это наиболее оптимальный вариант, потому что во первых на гарантию не влияет, во вторых чип можно в любое время снять и переставить на другую машину, единственное, возможно для моделей с турбированным двигателем придется заменить другой кабель для подключения к датчикам

Лори
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну у некоторых машин датчики более меннее одинаково располагаются, поэтому возможно даже датчик менять не придется. Но в любом случае там можно будет посмотреть варианты по расположению датчиков, в случае всего у GAN нужно будет запросить схему расположения датчиков.

goldeviskq
Новичок

День рождения:
15 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я делал, отлично

punknotdead
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, и все тесты можно посмотреть, в интернете уже много информации, уже многие люди не первый год этот чип используют. Я пробовал разные варианты, но чип боксом я пока доволен, есть и прибавка, также сейчас скидки хорошие и там есть варианты, особенно для турбированных двигателей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Всё для автомобиля -> Кто делал чип-тюнинг? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: