ГАЗ 3110-600 - дизельная «Волга»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> ГАЗ 3110-600 - дизельная «Волга»

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Дизелист
Новичок

День рождения:
17 Августа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Наверно нужно открыть маслозаливную горловину и посмотреть двигается ли рейка при включении зажигания. Если нет, отодвинуть ее отверткой и попробовать повернуть зажигание. Должна завестись. А вообще чё за вопрос? Подробнее опиши чё да как! А то можно подумать все что угодно! Типа: я заболел, что делать и чем лечиться?

Профиль | Личное сообщение
Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дизелист!
Вот и я хотел бы почитать подробности ситуации. У него, может быть, просто топливо не поступает куда-то, например, по банальной причине засорения фильтров, или АкБ (аккумуляторная батарея) "села" у него.
Вы таких, интересно поставленных вопросов, без каких-либо пояснений, ещё тут вдоволь начитаетесь.
Я, правда, "волговские" дизеля не знаю, но вообще с дизелями дело имел, так что, может быть, что-нибудь посоветовать смогу.

Последний раз редактировалось: Шофёр (Чт Дек 11, 2014 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз

Дизелист
Новичок

День рождения:
17 Августа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Там немного "необычный" дизель. Нет головки, 4 насос-форсунки без тнвд и в основном одни и те же проблемы, у многих одно и тоже поэтому рискнул предположить. Штайр кароче, весчь если знать основные моменты.

Шофёр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Этот двигатель с электронным управлением?

Дизелист
Новичок

День рождения:
17 Августа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, с электронным. Блок VDO. Подача топлива управляется рейкой с электромагнитом которую нужно калибровать если что то серьёзное меняешь (магнит, блок управления и т.п.)

13-й Райдер
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 10:14 pm    Заголовок сообщения: дизель волга Ответить с цитатой |

Дизелист писал(а):
Да, с электронным. Блок VDO. Подача топлива управляется рейкой с электромагнитом которую нужно калибровать если что то серьёзное меняешь (магнит, блок управления и т.п.)

Пожалуйста можно поподробнее как калибровать? где найти электромагнит?
я прменял ЭБУ и какое то время все норм работало) а сейчас проблема в том что машина бывает причем уже частенько не заводится( насос вырубается через несколько секунд и все( вот посидишь покрутишь замок зажигания покрутишь мотор бац и насос работает и заводится сразу. Городок у нас маленький не нашел еще спецов, бывает ошибку выдает а провести диагностику негде и штекер то не нашел неужели трехконтактный который под капотом? заранее спасибо

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> ГАЗ 3110-600 - дизельная «Волга» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: