Проблемы с печкой на ГАЗ 31105

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> Проблемы с печкой на ГАЗ 31105

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Леди-Волга
Постоянный участник

День рождения:
16 Января

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ПК, да, я сама это вчера вычитала и аж распечатала - тож теперь довольна Улыбка

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Установка на 0, а потом желаемую температуру, у меня не работает, может я, что не так делаю, где найти изначальную запись на эту тему?!

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не понял одного - есть идеи как этот глюк убрать или нет? Про залипающий клапан я и сам допер, вот только устранить это кому-нибудь удалось? Вообще, кто-нибудь может мне конретно сказать как работает регулировка температуры, те что этот клапан делает, и где он находиться, а так же где датчик, плз!! Я более чем уверен, что в Даниане мне это не починят, те они конечно без вопросов поменяют блок, но что новый будет туже хрень выделовать я не сомневаюсь.

Сочувствующий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гость, Я мненял клапана это не помогает, мерял на пряжение на клапане 9 в вместо 14 ,следующий шаг хочу добать исполтельное реле
может проблема в заниженом напряжении. На следущей неделе установлю и напишу что получиться

Профиль | Личное сообщение
R2d2
Постоянный участник

День рождения:
16 Сентября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сочувствующий, а можешь подробно рассписать что этот клапан делает и какова логика регулировки температуры, плз?

Сочувствующий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

R2d2, я уже писал на первой странице.

R2d2
Постоянный участник

День рождения:
16 Сентября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

это я понял, а что конкретно этот клапан открывает\закрывает? Только поток от печки? Или он перекидывает потоки с печки\холодный? И где он находиться??

Сочувствующий
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

R2d2, управляет только пневмокраном печки, находится под капотом.

Volgovod
Участник

День рождения:
1 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Народ надо дожать тему печки до конца я ужо почти сварился и кое где кое что скоро начнет вылуплятся Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Павел на Волге
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Скажите, а Вы тут все не пробовали интсрукцию к Волге почитать Вопрос?

Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Свежая и итригующая мысль нового человека. Павел на Волге, расколись: - так что же мы все в этой инструкции к новой печке с новой панелью управления просмотрели?

R2d2
Постоянный участник

День рождения:
16 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я читал, ничего интересного. Кстати, я так и не нашел, где написанно про то, что перед регулировкой температуры надо выключать вентилятор. И уж тем более нигде не написанно, что печка должно сходить с ума через полчаса и как с этим бороться.

Павел на Волге
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не знаю, у меня старая понел, но в инструкции несколько страниц про новую. Не ужели не ясно там? А методом тыка?

Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Volgovod писал(а):
Народ надо дожать тему печки до конца я ужо почти сварился и кое где кое что скоро начнет вылуплятся :lol: :lol: :lol:

Я вот что не пойму. Я уже писал, что справися с проблемой очень просто: - плюнул на автоматику, включаю печку на максимальную температуру и регулирую подачу воздуха вентилятором (благо в нем пять или семь скоростей -сейчас не помню, а машина на стоянке). И все очень прилично получается. Так вот, хотелось бы уяснить: - здесь дело принципа (чтобы все работало, как положено), либо это просто мне так повезло, что проблема решилась очень просто путем регулировки скорости?.

Павел на Волге
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ха-ха-ха.........

Быстрый ответ

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> Проблемы с печкой на ГАЗ 31105 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме