Kia Sorento / Киа Соренто

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148, 149  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Kia Sorento / Киа Соренто

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Oleg55
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всем привет. На 14й странице проскачила такая инфа:

"У Соренто, официально продаваемого в России в базе на дизеле стоит Вебасто для подогрева охлаждающей жидкости (включается автоматически при температуре ниже -5, и подогрев топлива, который стоит в фильтре. ТАк что ни в каких дополнительных подогревах СОренто не нуждается."

Подскажите это точная информация насчет подогрева топлива?

У меня соренто 2007 года дизель.

Профиль | Личное сообщение
зашел почитать
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня сорента JC предыдущий кузов короче, 2008, вебаста имеется

Lexa)))
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: вебасто Ответить с цитатой |

здравствуйте! подскажите пожалуйста как пользоваться вебасто в киа соренто... не могу разобраться((( заранее спасибо!

Vooz
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Я так тоже хочу Ответить с цитатой |

Старче писал(а):
У меня СОРИК 2007г.в. После окончания гарантии ,местные КУЛИБИНЫ сделали чип-тюнинг, программа заявляет добавку мощности 26 лошадок, ещё эти ребята, поменяли джостик и внесли изменения в схему электрики управления раздаткой, теперь добавился режим 4х4Н и поставили моего СОРИКА на полную пневмоподвеску с контроллером от ДИСКАВЕРИ, подбирали какие-то пневмоподушки, получилось просто обалденно. Теперь СОРИК по трассе пылит так, что некоторым и не снилось, а на частых рыбалках и охотах тоже всё в порядке. На трассе пропали все крены и клевки при торможении, а на бездорожье поднимаю кузов, а мост хоть и скребёт, но пролезает. Там где я был те-же УАЗИКИ не рисковали. Скажу больше, что после доработки, пробег моего второго автомобиля АУДИ S8, сократился раза в три, потому, что я и в дальние трассовые поездки, стал больше ездить на СОРИКЕ, прикалывает больше, да и дешевле значительно.

скажите где Вы это делали хочу приехать и пройти тот же путь отправьте контакт по vooz@km.ru

Grigoryi
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На Соренте 2.4 не могу найти как включить подогрев сиденья, кто знает подскажите.

Nikname
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нада ездить нормально, что бы она брала не 15-18 а 8-10 л, и брать не ижевскую сборку, а корейскую

сергей зр
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: соренто не заводится Ответить с цитатой |

не заводиться соренто,начинает схватывать,но загорается красный светодиод и блокирует стартер.при этом включается вебасто и сразу выключается.помогите

nim
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доброго времени суток. Тут есть владельцы Соренто 2.4 бензин 139 л.с.?
У мне 2005 г.в.

лёньша
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

дизель 2.5 ГРМ цепь или ремень

Юджин
Постоянный участник

День рождения:
25 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цепь, а что?

kuryanov7
Новичок

День рождения:
19 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Grigoryi писал(а):
На Соренте 2.4 не могу найти как включить подогрев сиденья, кто знает подскажите.

прикалываешься что ли, рядом с уключением печки/сплита кнопка с рисунком подогрева сидений )

kuryanov7
Новичок

День рождения:
19 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Старче писал(а):
У меня СОРИК 2007г.в. После окончания гарантии ,местные КУЛИБИНЫ сделали чип-тюнинг, программа заявляет добавку мощности 26 лошадок, ещё эти ребята, поменяли джостик и внесли изменения в схему электрики управления раздаткой, теперь добавился режим 4х4Н и поставили моего СОРИКА на полную пневмоподвеску с контроллером от ДИСКАВЕРИ, подбирали какие-то пневмоподушки, получилось просто обалденно. Теперь СОРИК по трассе пылит так, что некоторым и не снилось, а на частых рыбалках и охотах тоже всё в порядке. На трассе пропали все крены и клевки при торможении, а на бездорожье поднимаю кузов, а мост хоть и скребёт, но пролезает. Там где я был те-же УАЗИКИ не рисковали. Скажу больше, что после доработки, пробег моего второго автомобиля АУДИ S8, сократился раза в три, потому, что я и в дальние трассовые поездки, стал больше ездить на СОРИКЕ, прикалывает больше, да и дешевле значительно.

в новом соренто 2013 года это по умолчанию все вставили (и лошадей прибавили и подвеску улучшили)

павел 1981
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

добрый день подскажите соренто 07г при нагреве до 30 машина на ххх глохнит. Если держишь обороты больще 1000 не глохнит тнвд проверили форсунки тоже ощибка по компьютеру низкое давление топлива

kolos.s.3
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не горит индикатор свечей накала на панели в КИА Соренто 2004 года. Подскажите пожалуйста причину

олежка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

загорелся красный индикатор системы ДВС и не тухнет, что делать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Kia Sorento / Киа Соренто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148, 149  След.
Страница 147 из 149

Перейти: