Автомир или Интерлада

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автомир или Интерлада

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Автомир или Интерлада Ответить с цитатой |

Ребята, посоветуйте, в каком из них лучше купить ВАЗ 21099 Шок От "Оки" вы меня отговорили, спасибо. Хочу брать машину летом. Автомир пользуется хорошей репутацией, но цены высоковаты. Где лучше предпродажная подготовка Вопрос? Сигналка и магнитола тоже будут установливаться сразу, поэтому хотелось бы узнать и о качестве этих работ. Спасибо всем отозвавшимся (только реально бравших машины в этих салонах).

Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вообще то меня Админ уже один раз заподозрил в рекламе Автомира, поэтому говорю тебе шепотом: мне там понравилось все. :mrgreen:

Профиль | Личное сообщение
Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Сигналка и магнитола тоже будут установливаться сразу, поэтому хотелось бы узнать и о качестве этих работ.

вот насчет установки сигналки в салоне, не очень хорошо к этому отношусь т.к. устанавливается все стандартно без всякой фантазии .... те на любой девятке из конкрентного автосалона в больш. случаев все стандартно установлено и обезвредить эту пищалку дело нескольких секунд ....

Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Макс, естественно, машину поставлю на стоянку, мех. средства тоже предусмотрю. :) Просто живу в Подмосковье, наших автосервисов побаиваюсь (если в них будешь ставить-угонят много быстрее). Вопрос к Ире: сколько времени займет оформление и установка доп. оборудования Вопрос? Спасибо. Закатываю глаза (сарказм)

Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я купила вечером в 18 часов. На следующий день в это же время забрала. Все было готово. Могу карточку со скидкой на 300$ одолжить. Удачной покупки. :mrgreen:

Профиль | Личное сообщение
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ира, большое спасибо за предложение и информацию Подмигивание . Удачи на дорогах Счастье

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автомир или Интерлада Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: