Новая комбинация приборов на Волгу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> Новая комбинация приборов на Волгу

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
oleg777
Постоянный участник

День рождения:
26 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Слетела прошивка ПИК владимирской приборки.Взамен ее, купил в интернет-магазине прибалтийскую .Нашел информацию о том , как ее правильно подключать http://www.volga-gaz.ru/gazvolga/?url=15 .Есть некоторые вопросы.Первое - откуда лучше брать (+) , который пойдет на вывод 3 разьема ХР2 ? Одни берут (+) от прикуривателя, другие от замка зажигания, а что если взять от предохранителя, который находится возле батареи ? При этом не надо ничего демонтировать. Как я понял вывод 3 - это и есть клемма 30 ? Второе действие - подача сигнала «стояночного тормоза» на вывод 9 разъема ХР2 непосредственно от концевого датчика, исключив реле. Как я понял это для правильной сигнализации при использовании стояночного тормоза.Надо ли это делать ? Дело в том что я уже устанавливал, как только получил на руки и при использовании стояночного тормоза сигнализация работала правильно.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
SERG35
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подойдет ли панель от Волги Сайбер на 31105 крайслер ?

Профиль | Личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГАЗ -> Новая комбинация приборов на Волгу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: