Домашние животные и экзоты в том числе

На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Домашние животные и экзоты в том числе

Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваш домашний любимец
Собака
36%
 36%  [ 31 ]
Кошка
54%
 54%  [ 46 ]
Птичка(попугай,канарейка,ворона,щегол и т.д.)
1%
 1%  [ 1 ]
Гад(змея,ящерица,черепаха и т.д.)
4%
 4%  [ 4 ]
Экзот(примат,хамелеон,крокодил,паук и т.д.)
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Домашние животные и экзоты в том числе Ответить с цитатой |

Так уж получилось, что я кошек люблю. И дома у меня соответственно кот. Рыжий, полосатый(окрас "ферби" называется), большой и очень умный. Но вот клюнуло меня в одно место попробовать завести обезьяну - макаку резуса. Хотелось бы узнать, у кого какая живность есть в доме и экзотическая в том числе.

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня вот два хомяка джунгарских живут. Классные Подмигивание

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, жаль что варианты опроса столь ограниченные. Для хомяков, морских свинок и рыбок места не осталось.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тогда я отнесу хомяков к экзотам Очень смешно

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А почему бы и нет??? Це ж не мышь - полёвка. Очень смешно

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Це ж не мышь - полёвка.

А то Очень смешно У меня породистые хомяки Подмигивание

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Слышал, что Митволь запретил продажу экзотических животных не только на рынках типа "Птички" тире Садовод, но и в государственных зоомагазинах. Паук Птицеяд, хамелеон, маленький питончик, который вряд ли больше своих изначальных размеров подрастет - вот и весь ассортимент. А с лори, лемурами, мартышками и макаками - засада, не купишь. Придется наверное через инет заказывать.

shell3
Участник

День рождения:
2 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А у меня - собака, уже 4-я за жизнь

Рысь
Постоянный участник

День рождения:
15 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вы верите в существование абсолютного зла? Если нет, придется поверить. Потому что абсолютное зло поселилось у меня дома. Сделало попытку сожрать кусок лосося, приготовленный для суши, огребло люлей, и сейчас мирно спит под столом. В обличие хорька) Завтра приезжает в гости бабуля со своей кошкой, чую, трындец кошке...
А еще у меня живут 4 черепахи, 2 кивсяка и много виноградных улиток)

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Рысь писал(а):
А вы верите в существование абсолютного зла?

Так это я и есть. Просто Зло пожалуйста, или Доктор Зло.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Рысь, а два кивсяка - это тоже, что и два кисика? Кошки, коты вплане?
P.S. И зачем улитки-то??? Кому-нибудь на корм идут? Или просто для души?

Рысь
Постоянный участник

День рождения:
15 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как далеки наши люди от природы! Кивсяки - это такие гигантские многоножки. Они сейчас еще маленькие, всего по 8 см, но вырасти должны где-то до 20, если повезет (мне).
А улитки конечно для души, какой корм, о чем вы. Просто расплодились, их изначально всего две было) Сейчас около сотни, но не выпускать же на волю среди зимы... Да и все равно они в спячке.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Как далеки наши люди от природы! Кивсяки - это такие гигантские многоножки.

Ну типа sorry. Когда речь заходит об улитках(особенно виноградных), кивсяках(гигантских многоножках), гусеницах и т.д, все мне говорят:
-Да ты не варишь!!! Енто же такой-то такой-то, а не такой-то другой-то. Вот блин, отстал от жизни. Недовольство, огорчение

Wildwolf
Участник

День рождения:
23 Сентября

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Рысь, я удивлен:
Цитата:

такие гигантские многоножки. Они сейчас еще маленькие, всего по 8 см, но вырасти должны где-то до 20, если повезет (мне).
А улитки конечно для души, какой корм, о чем вы. Просто расплодились, их изначально всего две было) Сейчас около сотни, но не выпускать же на волю среди зимы... Да и все равно они в спячке

И это все дома?! Вам не противно? Фи! (дразнит) Обычно "слабый пол" боится всякой твари! Даже я не приветствую всяких многоножек... Их ведь не погладишь, они даже не помурлыкают! (У меня кот) Очень смешно

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
SLK
Постоянный участник

День рождения:
25 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня уже 5-я собака. Был кот, но уже умер от старости. Хомяки были 2 раза, но очень жалко, что они не долго живут. Еще лягушка поющая жила.
А нынешняя собака - это красный Чау, прямо символ наступающего года.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Домашние животные и экзоты в том числе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
Страница 1 из 97

Перейти: