Домашние животные и экзоты в том числе

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Домашние животные и экзоты в том числе

Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваш домашний любимец
Собака
36%
 36%  [ 31 ]
Кошка
54%
 54%  [ 46 ]
Птичка(попугай,канарейка,ворона,щегол и т.д.)
1%
 1%  [ 1 ]
Гад(змея,ящерица,черепаха и т.д.)
4%
 4%  [ 4 ]
Экзот(примат,хамелеон,крокодил,паук и т.д.)
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

про прививку понятно.. а анализы зачем? на всякий случай или...?

Профиль | Личное сообщение
BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А у меня опять курс - 2 раза уже посетила Люберцы... Осталось еще 3..

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME писал(а):
про прививку понятно.. а анализы зачем? на всякий случай или...?

Анализы (моча, и кровь на биохимию) надо сдавать раз в год. Тем более он линять начал, хотя сейчас как бы не сезон. Может быть чего-то в организме не хватает. Тогда купим самые лучшие витаминки.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вах. какой ответственный хозяин...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BME писал(а):
вах. какой ответственный хозяин...

Маш, я таким родился. Если приютил живность - с тебя и спрос.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ой.. это точно... я такая же... но без фанатизЬма... правда, мотаюсь в Люберцы на процедуры 5 раз каждую субботу... а было дело сидела в очереди с 10:20 до 17:00....

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.

А. Шопенгауэр

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ванька попытался было упрекнуть меня в том, что я собаке уделяю больше внимания, чем ему.. На что я ему сказала, что он сам может открыть холодильник и поесть то, что там я положила (а там немало положено...). Собака этого сделать сама не может... Ты можешь сам пойти погулять - собака не может.., т.е. она полностью зависит от меня.. Так что упрёк не принят. Подмигивание
Больше не возникает...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С Еленой сегодня sms-сился, у неё кот умер, Стёпа, 15 лет прожил. Плачет

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

да уж... печально это... но это жизнь..

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пришла пора кастрировать котофея. Начал пытаться уже трахать все, плюс реагирует на высокие звуки, возбуждается. Тащить в клинику неохота. Читаю комменты, что на дому кастрировать ничего страшного. Помятуя случай приятеля, который стерилизовав кошку, потерял ее, (она сдохла от отека лёгких после наркоза), хотел бы услышать мнения.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мы Гогена возили в клинику, причём после "экзекуции" его какое-то время там наблюдали. Отдали только тогда, когда были уверены, что всё прошло нормально, и с ним всё в порядке. На дом я вызывать не стал бы. Одно дело, когда котейке плохо и путь до ветеринарки может вытряхнуть из него все силы, другое дело кастрация. Машину прогрел и отвёз, делов-то. Всё ИМХО.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, договорились с заводчицей - у неё свой проверенный врач из клиники на варшавке там где-то. сегодня вечером повезу. Не кормим уже его. Он то и дело порывается что-либо сожрать Улыбка
2000₽ нормальная цена, я думаю.

BME
Постоянный участник

День рождения:
11 Октября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, Дима, да можно и так, и так.. 2000 - нормальная цена.. Я вон свою аж в Люберцы вожу.. но там врач от Бога.. и вопрос не тривиальный... Да и у котов вопрос легче решается.. Кстати, я моей один сосок удаляли - опухоль была.. Так пока я домой доехала (часа 2 тащилась в пробке), она совсем отошла и вообще не заметила никаких изменений. В этот раз решили шишку на заднице удалить - небольшая была, но тем не менее, не растить же до размера кулака... Оказалась гигрома - жидкость удалили, 700 руб. заплатила и всё.. + еще и лекарств накололи... за те же деньги..

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С субботы ходит облегчённый. Врачиха сказала, чтоб до утра не кормить и из скотовозки не выпускать. Какой там! Он очухался и стал ломиться оттуда с мяуканьем. Выпустили. Он враскорячку до своего горшка и начал так отливать долго (натерпелся от наркоза), что я аж подумал, а не кровью уж ли он там ссыт. Потом вопреки рекомендациям врача он полез в то место, где стоит корм и давай пакет вскрывать. В общем решили не мучать, насыпали, наложили ему после ещё. Он все смолотил и спать. А через день - как ни в чем не бывало: вновь залез на одеяло и давай наяривать и елозить. Надеюсь, это ещё гормоны не вышли. Не мог же он за неделю своих поползновений уже привыкнуть. Онанист несчастный 😫

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Домашние животные и экзоты в том числе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.
Страница 94 из 97

Перейти: