Кредит на машину

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кредит на машину

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
T1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сейчас, на сколько мне известно, есть банки, которые выдают 100% кредит на авто. Единственное - страховка в полном размере должна быть оплачена. Такой кредит выдается на 5 лет и среди банков, выдающих такой кредит: Импэксбанк, ММБ, БИН-банк, Райффайзенбанк, МКБ, Пробизнесбанк

евгений.....
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хочу взять машину в кредит но мне только 20 лет, служу по контракту так что военный билет, точно смогу отдавать в месяц по 10000 тыс., машину в стоимости где то 400000 тыс.дадут ли мне кредит

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

евгений..... писал(а):
Хочу взять машину в кредит но мне только 20 лет, служу по контракту так что военный билет, точно смогу отдавать в месяц по 10000 тыс., машину в стоимости где то 400000 тыс.дадут ли мне кредит

Ответ можно получить только в конкретном банке. Освежите в памяти перечень ваших льгот, как военнослужащего- контрактника, если таковые имеются.

Профиль | Личное сообщение
Stells
Новичок

День рождения:
2 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

евгений..... писал(а):

Во многих банках есть льготные программы для военнослужащих. Но обычно автокредит от 21 года. Так что возможно имеет смысл рассмотреть потребительский. Но там проценты будут аховые.

malik
Новичок

День рождения:
18 Января

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за такую полезную инфу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кредит на машину Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: