Кредит на машину

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кредит на машину

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Игорь Сомов
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Кредит на машину Ответить с цитатой |

кто как думает: есть ли резон брать машину в кредит и сколько надо для этого иметь месячный доход, что бы банк выдал кредит?

walter
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

напиши какую бы ты хотел и сколько уже подкопил.

Игорь Сомов
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пежо, есть в наличии 7-8 тыс. долларов, хочется либо 206 либо 307 :)

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Насколько я смотрела (в Рольфе выдавали бумажки) ежемесячная оплата состовляет не более 50% зряплаты, а в некоторых банках и 30%. А мои знакомые (которые брали кредит) сказали, что банки не смотрят на доход, смотрят, сколько времени ты проработал на данном месте, лучше если это место - госструктура, смотрят твое семейное положение, а также работу и доход (возможно) супруги (-га).

Я не стала брать в кредит, меня смущает перспектива быть коум-то должной. Очень смешно

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если нет возможности докопить денег, бери в кредит. Сейчас практически нигде не требуют доход подтверждать справками. Но будь готов за кредит переплатить почти 1/3 стоимости машины. Погуляй по Инету, сейчас в некоторых салонах Пежо дают в кредит без процентов. Удачного приобретения. :mrgreen:

Профиль | Личное сообщение
walter
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

307 будет гдето под 600000 у тебя 200000. если они дадут тебе 400000 на год , отдавать будеш500000 , страховка 50000 на год слишком круто . я думаю штоб неразориться надо иметь процентов 70 от стоимости машины и экзэмпляр должен быть не дороже чем те которые ты написал .

Юля
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Народ помогите!
Хочу купить машину и взять на нее кредит, но только без превоночального взноса.
Может кто-нибудь знает такой волшебный банк?

Olga
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юля:

Один товарищ на работе взял кредит под неотложенные нужды (в любом банке есть такая услуга) и купил машину на всю сумму. Прцентная ставка по такому кредиту выше, чем по автокредиту: где-то порядка 12%. Вот и все!

Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Хочу купить машину и взять на нее кредит, но только без превоночального взноса.
Может кто-нибудь знает такой волшебный банк?

В сбербанке дают на 5 лет кредит на покупку авто :)

Санча
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Шок Есть возможность взять машинку Мазда 2002г/в стоит она 4000$,есть ли у меня надежда, что дадут мне кредит, ведь мне всего 20 лет, но я нормально зарабатываю... Закатываю глаза (сарказм)

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Честно говоря получить кредит на подерженую машину вообще сложнее, чем на новую, а тут еще "отягчающее" обстоятельство ;) - возраст. И если вы не известный спортсмен или музыкант, то мне не вполне понятно, как в 20 лет можно нормально (т.е. в белую или хотя бы в серую) нормально зарабатывать, иметь собственность и т.п. К тому же нормально зарабатывающий молодой человек в 20 лет скорее всего и в армии то не служил ;) и есть реальный риск невозвращения кредита. Поэтому банк скорее всего вот прямо так не даст. Я бы точно не дал на их месте ;)
Но можно придумать другие пути. Например, найти хороших поручителей, эффективный залог и т.д. А тогда уже совсем другой расклад будет.

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я взял кредит в ММБ. 9 процентов годовых, переплата- 1500, на 3 года. Но есть возможность погасить оставшуюся сумму через полгода(это есть по моему во всех банках) А насчет 50 процентов от ежемесячного дохода- это все фигня. Мне нужно отдавать 300у.е в мес-так вот общий семейный доход должен составлять не менее 40000 в месяц(так сказали в автосалоне) Внимание! .

Анюткин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне 20 лет, я очень хочу взять в кредит машину на сумму где 8000-9000$. И я не знаю ни одного банка, который бы давал кредит, если тебе не больше 21 года! Как вы думаете, можно ли сделать так: написать доверенное письмо, например, от кого-то из родственников (мамы, папы), чтобы кредит оформили на меня! И получаю я не особо много денег! Но кредит выплачивать способна, где-то 10000 рублей в месяц, по-любому!

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А не проще тогда кредит на кого нить из родственников оформить?

Ромыч99
Участник

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Анюткин, Да полно таких банков как пример Россбанк но надо иметь первый взнос в вашем случае ну и с мамой или папой придти в автосалон,чтоб они в договоре подписались что не возражают и всё!!Мы когда с братом брали машины в кредит, а брату 20 лет у меня ничего не спрросили по поводу возраста а вот у него попросили чтоб кто-то из родителей подписался в договоре, но решение о предоставлении кредита уже было и возраст всплыл только при подписании договора!Вот и всё!А взносы твои будут 8-9000руб\мес.
Попробуй съездить в салон на рязанке(www.rus-avto.ru)если нашу хочешь взять у них там куча банков да и цены подешевле!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Кредит на машину Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: