Жалоба на Росгосстрах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Жалоба на Росгосстрах

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДмитрийСпб писал(а):
Разве на сумму за ремонтные работы возраст машины влияет?

К сожалению (или к счастью), у меня был только один случай обращения в страховую и выплаты от них. Меня сумма возмещения устроила, поэтому я даже не заморачивался с методиками расчета возмещения.
Страховая ведь не от балды называет и выплачивает сумму возмещения. Вероятно есть определенные методики или рекомендации, утвержденные либо внутри страховой компании, либо на правительственном уровне, по которым и происходит расчет возмещения. Вот их и надо изучить, чтобы судить о том, что влияет, а что не влияет на стоимость возмещения.

Профиль | Личное сообщение
ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

MVA, я тоже попадал в такую ситуацию и раньше возраст машины не влиял на стоимость работ.

MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДмитрийСпб, по идее, возраст авто не влияет на стоимость работ, но возвращаясь к
ДмитрийСпб писал(а):
С суммой все равно косяк какой-то.

Следует понимать, что стоимость нормочаса в разных регионах страны будет разной. Мы ведь не знаем из какого региона Petter.

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

MVA, в любом случае кузовной ремонт, покраска не могут стоить 6 тысяч рублей при таких повреждениях.

MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДмитрийСпб писал(а):
MVA, в любом случае кузовной ремонт, покраска не могут стоить 6 тысяч рублей при таких повреждениях.

Я-бы не делал таких заявлений, пока не ознакомился-бы с методикой рассчета...

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

MVA, зато их делаю я Очень смешно

Petter
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как и обещал, отписываюсь. Не знаю, прочтут или нет. После 2 слушаний в суде и почти 4 месяцев мытарств, результат - "иск удовлетворить в полном объеме", а именно 125 тыЩ рублей. Судитесь господа. Долго, конечно. А что делать?! Зато добился своего и машину смогу восстановить.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Petter, поздравляю!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
артурр
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я хочу писать жалобу

артурр
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я хочу писать жалобу за то, что уже шестой месяц мне не оплатили за каску.

Ахметов Иван
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

РГС компания с ГНИЛЫМ отношением к клиенту!!! Страховался в РГС более 5ти лет и вот оно .... в меня приплыл автомобиль ГАЗ САЙБЕР! Приехал инспектор ГИБДД и всё оформил, итог Я ПРАВ! Я с чувством облегчения иду в свою компанию спокойный как танк МНЕ ОПЛАТИТ СТРАХОВАЯ!!! Но зайдя и поговорив с админом РГС я понял что хрен мне кто что платить будет! Нахамили, сказали ДА ЧЁ ВЫ ПАРИТЕСЬ??? ТАМ РЕМОНТА НА 7 ТЫЩ (это на Lexus порваный бампер в полном сборе вместе с якобы разбором, рестоврацией, подготовкой, покраской и установкой)! Отправили на оценку к эксперту на своё СТО! Когда я приехал на их СТО и объяснил что моё авто надо будет оценить и отремонтировать так чтобы блестело как у кота .... (как это было до ДТП) или будут проблемы мне сходу сказали что авто такого класса они не делают! Оценщик оказывается уехал и они мне помоч не могут! Вернулся в РГС и потребовал рассмотрения моего дела. Направили на экспертизу 20 числа, я жду как старуха у разбитого корыта, а эксперт звонит 26 числа вечером и спросив как мои дела и машина сказал что у него дел выше крыши и осмотр раньше чем через 3-4 дня он провести не сможет! Ну и чтоб не утруждать его дальше от нарушения правил осмотра в течении 5ти рабочих дней я ему предложил заниматься своими проблемами дальше и отказался ждать ещё. Провёл независимую экспертизу уведомив РГС о числе, времени и месте проведения в установленный законом срок! Естественно никто из компании не приехал, а когда я принёс им заключение они официально отказали в рассмотрении дела в связи с тем что я якобы не хотел им машину на осмотр предоставить! Распечатку взял со своего номера когда звонил мне этот ландух небесный из экспертизы! Теперь готовлюсь к суду!!! ЛЮДИ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У ЭТИХ "ГОЛАНДЦЕВ"

николай233
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ничего странного 1 авария выплатили 18000т.р а потратил 50000
2 авария 20000 а потратил 100000 и свободно говорят можете с нами судиться Так что это самая ничтожная компания в России

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

РГС за замену двух дверей и декоративного порога по КАСКО заплатила мне 24тыр при необходимых 60. Сегодня еду к юристам.
Очень злой

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

alexei писал(а):
РГС за замену двух дверей и декоративного порога по КАСКО заплатила мне 24тыр при необходимых 60. Сегодня еду к юристам.
Очень злой

Да взяли бы направление на ремонт к дилеру, починят и со страховой будут сами договариваться, никакого Вам гемора. Я уже так 3 раза делал, весьма удобно и не надо ругаться и иметь дело с деньгами, думать хватит - не хватит.
А вообще рекомендую насчет Каско - компанию Ресо, за 4 года проколов не было.

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

IVV, В списке СТО дилера у РГС нет. А те что есть не внушают доверия

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Жалоба на Росгосстрах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: