Жалоба на Росгосстрах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Жалоба на Росгосстрах

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Казань
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: РОСГОССТРАХ Ответить с цитатой |

Я являлся клиентом этой страховой компании 2 года .В очередной раз решил продлить страховку ОСАГО но они мне выдвинули сумму страхового взноса 3 700 рублей.Хотя в других страховых компаниях (например "Чулпан") с меня взяли взнос 1 400 рублей за такую же страховку .Наш любимый РОСГОССТРАХ отказался мне выдать справку о безущербности немедленно ,а заявили что бы я пришел через 5 дней ссылаясь на какой то закон.Хотя я являюсь клиентом ,а клиент всегда прав.Даже приехав к ним в болезненном состоянии я просил дать мне справку по гуманным соображением так как я тяжело болен, но они на отрез отказались .Вот пусть все знают как страховаться в РОСГОССТРАХЕ!!!!!!Я больше к Вам не когда не вернусь !г.Казань 2013г.

Smokee
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Также являюсь постоянным клиентом данной компании, но последняя сумма за страхову в размере 7 500 руб. меня очень не порадовала, есть условия при которых даётся скидка, но каждый год условия меняются и я под скидку не попадаю, хотя безаварийно вожу машину уже почти 5 лет) Так что скоро наверное сменю компанию.

Профиль | Личное сообщение
Гордей
Новичок

День рождения:
15 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

За полтора десятка лет один раз недавно попав (скорее став жертвой, что ли, меня стукнули, короче, а не я) в дтп понял, что вся эта крутая страховка хороша для того, кого стукну я. А если у того, кто виноват передо мной фиговый страховщик, то это месяцы и месяцы тягомотины из-за совершенно очевидной вещи (мне, стоящему с выключенным мотором въехали в дверь)...

Паша Осипов
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

РГС в последние три года совсем оборзел. Куча жалоб на них и в интернете и в надзорных инстанциях. Думаю, что ругаться с ними бесполезно, выход только один - менять страховщика. Если попали на РГС как на СК виновника, то лучше сразу приготовиться к суду, ибо выплатят копейки.

Светлана Гореева
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вот уже восемь месяцев не могу получить от росгосстраха сумму о выплате!!! насчитали 120 тысяч ущерба, выплатили 35, подала в суд, выиграла, а они снова обжалавали!!! кредит за машину плачу, машина не на ходу!!! обидно как-то!!! никогда не буду страховать в росгосстрахе!!!

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Smokee писал(а):
Также являюсь постоянным клиентом данной компании, но последняя сумма за страхову в размере 7 500 руб. меня очень не порадовала, есть условия при которых даётся скидка, но каждый год условия меняются и я под скидку не попадаю, хотя безаварийно вожу машину уже почти 5 лет) Так что скоро наверное сменю компанию.

Я вот тоже решил поменять страховщика. Если в прошлом годе обязательным условием для получения полиса ОСАГО в РГС было то, что я обязан был у них же застраховать свою жизнь на сумму 1тыр руб, в этом году они хотят уже за 3тыр жизнь мою застраховать.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

что я обязан был у них же застраховать свою жизнь на сумму 1тыр руб, в этом году они хотят уже за 3тыр жизнь мою застраховать.

miha34, и это при том, что прокуратуры разных городов буквально завалены жалобами на подобное вымогательство со стороны "Росгосстраха" Не поддерживаю

miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну им срааать на эти жалобы. В Согазе уже завели очередь во вторник жена была 110-й сегодня уже 87-я. Госкомпания однако.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какие-то ужасы ты пишешь miha34. Но к сожалению, так оно и есть:(

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Более того, сегодня с копиями документов поехал к МОТОТРЭРу на предмет в столице полис сделать. Так страховщики отказывают т.к. Волгоградская обл, а с регионами агентам в москве запретили работать. То есть теперь не в своем регионе я авто застраховать не могу. Зашел в ближайший салон (там все-таки девушка за компом сидит, а не в газели без колес), тоже говорит что авто в Волгоградской обл зарегистрировано, ни одна компания полис не даст. А если я в Москве машину беру, то мне её без страховки гнать домой на учет ставить?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Поставить на учет ты сможешь и в Москве, насколько я знаю, сейчас не требуется тащиться в свой регион. Но с получением осаго здесь могут быть сложности.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
miha34
Участник

День рождения:
22 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В общем как это ни печально, застраховался в РГС. Т.к. Согаз предлагает очередь на два месяца вперед (если бы становился в очередь, то был бы 184-м), а к остальным как-то доверия не испытываю. Теперь без всяких допов страхуют, на год 6500 будьте добры в кассу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Жалоба на Росгосстрах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: