"Ростокино-Лада" отказывается заменить Шеви-Ниву

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> "Ростокино-Лада" отказывается заменить Шеви-Ниву

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Осторожный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 6:56 am    Заголовок сообщения: Re: "Ростокино-Лада" отказывается заменить Шеви-Ни Ответить с цитатой |

Внимательно нужно смотреть на реквизиты продавца и вывески, это же элементарное правило. Ростокино Лада это имя, Рост это созвучие.Уже читал на форумах о том что ростокино лада через подставные фирмы торгует машинами.
Живем в мире полной нае- ки. И все потому что законы дырявые, сами себе создают законы и кайфуют на спинах народа.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: "Ростокино-Лада" отказывается заменить Шеви-Ни Ответить с цитатой |

Осторожный писал(а):
Внимательно нужно смотреть на реквизиты продавца и вывески, это же элементарное правило. Ростокино Лада это имя, Рост это созвучие.Уже читал на форумах о том что ростокино лада через подставные фирмы торгует машинами.
Живем в мире полной нае- ки. И все потому что законы дырявые, сами себе создают законы и кайфуют на спинах народа.

А причем тут созвучие Шок ? А если она хотела именно в этом росте купить, а не в ростокине, где все якобы по-честному, и что же теперь? Ясное дело, что все это подставы от самого ростокино лада! Так бы взяли бы они чужих сотрудников, которые еще и в судебном скандале замешаны!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
игорь307
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

здравствуйте! написать меня побудило то, что я делился опытом по эксплуотации пежо 307 (это мой летний автомобиль). ну писал я, значит писал и подумал, а не написать ли мне вам.купил я 21099 2003 года на ВДНХа , первое что я обнаружил по истечении некоторого времени - обман в смысле того , что машинка то собрана не в тольяти, а в сызрани, хотя продавцы меня уверяли что все по честному-

тольятинская сборка, все дела. я сравнил качество сборки(у меня отец брал на пол-года раньше 099)небо и земля.потом начались мои мучения - езда на ваш сервис в останкино. приезжаешь к 9.00 и уезжаешь в 21.00 - это было неоднократно, для замены масла, колодок и так по мелочам - неужели столько времени просто нет слов, и я там не один такой, люди просто недоумевают,кашмар.обратился с вопросом о задних аммортизаторах стучат они у меня на кочках - и знаете что мне сказал приемщик - это говорит такие плохие они, поменяли их такаяже фигня, я спрашиваю а почему они сейчас то , после замены стучат - а он мне опять плохие

аммортизаторы.спрашивается на кой мне ставить опять, извините, гавно, это ж некандиция, значит вы ставите заведомо бракованные детали??? непонятно! потом, чтоб не просиживать столько времени тупо у телевизора я пробовал подгонять приемщиков както побыстрее делать то или иное , но , как говориться, а воз и ныне там. потом был опыт - дал денег приемщику, и как будто и не было столько машин , все сделали за 2 часа. вот, блин думаю, в чем все дело, оказывается нужно просто заинтересовать нужного человека-и все дела. а девочки, которые отвечают на телефонные звонки- они с нашим братом разговаривают, как с полыми дибилами, звонишь по гарантийному ремонту- а она тебе запись черерз 2-3 недели, ей говоришь, что а как ездить ,а она приезжайте через2-3 недели, конечно откравенного хамства нет, но и такие разговоры это не дело, как будто они делают одолжение. вобщем ездил я к вам до 30.000, а потом плюнул на ваш беспредел и решил , что мое здоровье дороже вашего бардака, раз не сломалось до этого ничего серьезного, значит нечего у вас там делать. платить вам такие деньги за свои нервы это не помне,по деньгам ваше обслуживание сопоставимо с обслуживание пежо, а качество ,сами понимаете, не в вашу пользу, а вообще то если сравнивать сервисы, то я могу вам посоветовать - чтоб далеко не ходить, через стену у вас соседи -Авеспежо, я там обслуживаю своего Пыжа.

поучитесь у них, если хоть что-то переймете, то вам +.тут по телевизору видел - вы теперь даете что ли 5 лет гарантии, это значит на протяжении 5 лет нужно к вам ездить и терпеть все это , ну у вас ,я понимаю, с чувством юмора все в порядке, бедные люди, которые поведуться на эту рекламу, я думаю, что если взять и посчитать во что выльется это обслуживание, то многих прошибет холодный пот.ну вот вроде все что хотелось сказать, не знаю как вы относитесь к такого рода письмам, но мне значительно стало легче, как камень с сердца.
с уважением Игорь.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

игорь307, зачем в одном сообщении дублировать текст 5-7 раз? Когда пишите, хотя бы разделяйте на абзацы сообщение.

Профиль | Личное сообщение
kott
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Кто виноват на самом деле? Ответить с цитатой |

Еси подойти к вопросу серьезно - то мне до сих пор не понятно, почему в этой проблеме виновным оказалось Ростокино, а не Автоваз? Как бы поступили вы на месте автосалона? Не покупаи бы ниву? Но ваз говорит, что это супер-машина!

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По-моему все автосалоны что торгуют Жигулями,ШНивами,Ижаками и недорогими иномарками-одно большое на...балово простых граждан.И практически неважен размер и размах автосалона:что в "Инкоме" или "Автомире" на...бут,что на хачстоянке.То брак,то неукомплектован автомобиль полностью,то подделаное,недавно еб...нувшееся с автовоза битьё,то отвратительно покрашенное авто,которое зацветет через два года. Не поддерживаю

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Но ваз говорит, что это супер-машина!

Мало ли кто чего говорит.Каждый кулик свое болото хвалит.

Kaltman
Постоянный участник

День рождения:
18 Января

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, сложно сказать, я обслуживаю свою в эликс полисе, нареканий нет: записался на время, 2 - 3 часа, забирай.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я свою в Шкоде на Варшавке,тоже ничего.Но купить Жигуль и потом своевременно,бесплатно и безгеморройно починить его по гарантии-это уже что-то из области научной фантастики.К иномаркам относятся посерьезнее,конечно.Я,бывает и без записи приезжаю-принимают,ремонт точно в срок,запчасти оригинал.Но по другому со Шкодой и быть не может,иначе их Фольксваген вы...бет и высушит.
Цитата:

сложно сказать, я обслуживаю свою в эликс полисе, нареканий нет

P.S.Радостно слышать что быстро и качественно обслуживают не только "европейцев",но и "корейцев". Улыбка

Кока
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Все наши автосалоны полная лабуда.Обещают одно приезжаеш совсем другое.Покупал 21099 вАВТО-РЕАЛЕ новую потом сопли подбирал полгода благо в машинах немножко соображаю. А всякие там гарантии на дурака.

Владимир В.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: "Ростокино-Лада" отказывается заменить Шеви-Ни Ответить с цитатой |

В октябре 2005 года покупал 2114 в салоне ростокино лада у ООО "РОСТ Лада" пока проблем небыло.

михель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уважаемые господа автолюбители!! Если вы так обосрали все автосалоны, тогда посоветуйте начинающим, где лучше брать машинку. Может
есть резон съездить на завод??? Или вообще не связываться с нашим
автопромом?? И еще, Напишите пожалйуста ваше мнение о китайских джипах.
Заранее спасибо.

михель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: автопром Ответить с цитатой |

Уважаемые господа автолюбители!! Если вы так обосрали все автосалоны, тогда посоветуйте начинающим, где лучше брать машинку. Может
Заранее спасибо.

михель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: автопром Ответить с цитатой |

Заранее спасибо.

Шапокляк
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Козлы они все в этой ростокино...везжливые все........но ни хрена не делают......
Машину просто не реально починить......
Отдают тебе сломанную машину и говорят, что она работает.........
Наплевала на гарантию и езжу в хороший сервис, в котором у меня друг работает.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> "Ростокино-Лада" отказывается заменить Шеви-Ниву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: