Ремонт Ваз 21124

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Ремонт Ваз 21124

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
dik 310
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Помогите разобраться с проблемой у меня Ваз-21124, постоянная проблема с ремнями!!! Ремень ГРМ рвется примерно через каждые 10-15 тыс км. ролик натяжитель генератора начинает гудеть уже примерно через 1000 км. Может хреновые запчасти..., хотя денег на них особо не жалею...

wipoint
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

с утра сегодня умерла акк.батарея прикурил-завелась.через минуту начала троить.начал газ давать не помогло-заглохла...как быть подскажите!!!!
ваз 21124 16 кл

сердж
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Help

игорь2112
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

здравствуйте!помогите! у меня 21124 с месяц назад началась проблема с авто с постоянством выкидывает ошибки 0203.0303.0302.загонял на диогностику сказали что свечи.поменяли но эфекта нет.затем речь пошла о форсунках поменяли эфект тот же.сейчас хотят сослатся на комп 7.9.7 Е3. Помогите кто знает в чём проблема,

ааааа!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

привет! у меня ваз 21124 1,6 16-клапанная вчера пару раз заглох на светофоре после на трассе почувствовал что машину как будто кто то подергивает за зад 2 дня поменял датчик холостого хода и тросик газа! я думаю что это дроссельная заслонка или бензонасос или плохой бензин скажите свое мнение!

папандос
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

при повороте ключа зажигания в первое положение все загорается при пуске дв. все тухнет (посадка) стартер не крутит аккумулятор в норме Конфуз Конфуз

Игорь770
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Неработает регулеровка температуры печки как узнать что вышло из строя: электрический кран печки или блок управления (в салоне)

sabo
Участник

День рождения:
7 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

что за машина? как на счёт проверки мультиметром на разъёме у заслонки! там есл не ошиб четыре провода

Профиль | Личное сообщение
Frank
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Такая проблема при нажатии на педаль тормоза на скорости идет ужасная вибрация по рулю, такое впечатление как-будто колеса прыгают....... Что это диски тормозные???

багор
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

привет всем!проблема .у меня ваз21124 когда включаю 2 3 4 передачу машина дергается.как будто топливо закончилось.что это и что делать?

sabo
Участник

День рождения:
7 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

багор, отвечу на ваши вопросы вкратце, 1. это неисправность 2. ехать на диагносту Улыбка

алекс1976
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

меняй топливный фильтр

дмитрий 0303
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: ож Ответить с цитатой |

ваз21124 16кл при нагреве на оборотах ож кидает через расширительный бачек, термостат поменял помпу тож все равно

Антон 2012
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: сломался гидроподьемник фар Ответить с цитатой |

Подскажите как быть, на блок фаре обломилась трубочка от гидрокорректора у меня "12" 2005 года,слышал что в гидрокорректоре есть какая то жидкость что управляет подьемом фар,трубочку востановлю,а что за жидкость внутри и как сделать чтоб все работало как раньше ! Если можно пишите по электронке : ser.schokov@yandex.ru ! Спасибо большое заранее !

Koop
Новичок

День рождения: 16 Сентября

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не очень хорошая машина.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Ремонт Ваз 21124 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: