Ремонт Ваз 21124

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Ремонт Ваз 21124

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Djil
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите пожалуйста.после дтп на ваз 21124 повреждена полностью вся жопа,часть крыши,задние крылья и задние двери.В какую сумму примерно обойдется замена всего этого?

Чих
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите. Когда двигатель до 90 нагревается начинает святится лампа неисправность двиготеля

ev.pin
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

привет.. кто нибудь сталкивался, перегрев двигателя 1.6 16кл, постоянно загоняет стрелку на красную, на 101 гр вентилятор включается сбивает Т, глушу двигатель только после того как вентилятор выкл-ся, как заводить включаешь зажигание, сразу включается вентилятор и даже после второго его выключения машина не заводится.. не срабатывает стартер..

жендос
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ev.pin писал(а):
привет.. кто нибудь сталкивался, перегрев двигателя 1.6 16кл, постоянно загоняет стрелку на красную, на 101 гр вентилятор включается сбивает Т, глушу двигатель только после того как вентилятор выкл-ся, как заводить включаешь зажигание, сразу включается вентилятор и даже после второго его выключения машина не заводится.. не срабатывает стартер..

у меня такая же хрень

ev.pin
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

жендос, как ты её заводишь тогда??

ev.pin
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

такое чувство как будто на фишку стартера не доходит напряжение, снимаешь фишку, замыкаешь на прямую, заводиться с пол пинка, или после нагрева начинает тупить датчик Т, их два, первый на табло, второй видимо на вентилятор.. еще попробую разобрать замок зажигания, глянуть контакты и наверно датчик Т на вентилятор под замену

poltorax
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

эбу тупит

Профиль | Личное сообщение
кирил
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

на 12ке исчезли показания маршрутного компьютера подсветка горит

evgeniy2121
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

на ваз 21124 60000 пробега,сегодня загорелся индикатор"проверь двиг.".попробовал во всех режимах проехаться,никакого косяка,едет нормально,обороты держит.авто ток купил,хозяина знаю,никогда ей не вваливал.по плану ТО замена фильтров,масла и свечей,может ли это быть причиной?
Цитата:

«KONI» FSD

Цитата:

«KONI» FSD

Цитата:

«KONI» FSD

Цитата:

«KONI» FSD

Цитата:

«KONI» FSD

Цитата:

«KONI» FSD

Цитата:

«KONI» FSD

evgeniy2121
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

на ваз 21124 60000 пробега,сегодня загорелся индикатор"проверь двиг.".попробовал во всех режимах проехаться,никакого косяка,едет нормально,обороты держит.авто ток купил,хозяина знаю,никогда ей не вваливал.по плану ТО замена фильтров,масла и свечей,может ли это быть причиной?и ещё рабочая температура не доходит до 90,держит предел 80-85град.

рома163
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

кто подскажет.дворники работают медленно вот вот встанут.

рома163
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

кто подскажет.дворники работают медленно вот вот встанут.2 и 3 я скорость одинаковая.авто 21124

кирилл2839
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

по какой причине может заглохнуть на ходу???

андрей 1970
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

зимой не ездил.сегодня завел.не греет печка.не работает клаксон.предохранители все целы.что может быть?

Явлан
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всем салам у меня токая проблема,когда я педали газа нажимаю и отпускаю и так играюсь то у меня машина глохнет это и за чек-го , и почему?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Ремонт Ваз 21124 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: