до 13т.$ Golf, Bora, Avensis?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> до 13т.$ Golf, Bora, Avensis?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Jax
Постоянный участник

День рождения:
25 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Может у кого-нить еще есть соображения по другим моделям исходя из указанный суммы ...

А вот почему бы не рассмотреть Мазда 323?
У меня уже 6 лет есть Мазда protege (американский аналог 323-й) и за 80 тыс миль (128000км) я вложил в неё меньше чем в Москве платят за 1-й ТО. :) Причем у меня двигатель на ней 1.5 а после 99-го года они ещё лучше стали (1.8 и 2.0) и мне кажется денег на неё у тебя вполне... :)
Кстати у меня попутно вопрос...(я вот где-то в форуме прочитал про 200 баксовое первое ТО) Без него никак?..Или может с гарантии машину снимают?

Профиль | Личное сообщение
Ира
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Или может с гарантии машину снимают

Снимают

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Кстати у меня попутно вопрос...(я вот где-то в форуме прочитал про 200 баксовое первое ТО) Без него никак?..

согласитесь если покупаете машину дороже 10к, то надо быть готовым к ТО за 200 баксов Очень смешно

Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

нет Бора - Джетта это всего лишь седан (универсал) на базе Гольфа

А-а-а-а.... А я-то удивилась, что Бора так недорого стоит Закатываю глаза (сарказм)

Jax
Постоянный участник

День рождения:
25 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

согласитесь если покупаете машину дороже 10к, то надо быть готовым к ТО за 200 баксов

Это шутка? :)
Я вот как раз-таки считаю на фига покупать машину дороже 10К чтоб сразу первое ТО было
200 баксов.
По паспорту каждые 5000 миль замена масла (15 баксов и 30 минут если самому делать)...12000 замена фильтра кондиционера (цена фильтра + 10 мин работы) на 30000 слить охлаждающую жидкость (это стоит 200 баксов? Шок ) и т.д.
Или там надо гайки как на москвичах подкручивать?
А то что с гарантии снимают это просто детские болезни.

walter
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

тоета королла 1,4 стоит 15600 вечно зеленых гарантия 3 года. на первый взгляд звучит не плохо , если непринимать вовнимание, что 1е то 5000р, скока 2е напишу если доживу, и это т. е. цена не обсуждается. на счет гарантии ответ прост безплатный сыр бывает только в мышеловке. Подмигивание

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

безплатный сыр бывает только в мышеловке

это точно, если привлекательная гарантия, значит они потом свое доберут :)

walter
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну разумеется , макс ты заметил , америкосы в этом плане вообще берегов не видят :mrgreen:

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Я вот как раз-таки считаю на фига покупать машину дороже 10К чтоб сразу первое ТО было
200 баксов.

у нас как правило, чем дороже машина, тем дороже ТО и остальное обслуживание .... например на Мерседесе я думаю двух-стами баксами не всегда удастся отделаться Очень смешно

walter
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не факт , за другие не скажу, у фокуса 60, у мондео 70 евро , не зависимо от пробега, япошки в принципе обходятся дороже в обслуге, хотя любопытно узнать от владельцев у кого то сколько тянет. Шок

walter
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

года 2 назад читал в клаксоне про феррррррари, был поднят вопрос про то, его на тот момент делали в финляндии , точно нескажу, но она была просто копеешная Идея

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

но она была просто копеешная

вряд ли, никто не будет работать себе в убыток, либо это ТО просто внешний осмотр автомобиля, без открывания капота Очень смешно

на то оно и Феррари, что бы деньги со счастливых владельцев рубить Очень смешно

walter
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я тебе кричу , 1е то было меньше 500д , помню за фильтры выхадило 20-30д, а на счет счастливых владельцев это с твоей стороны просто шаблонное мышление Закатываю глаза (сарказм)

Jax
Постоянный участник

День рождения:
25 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я честно говоря не очень понимаю о чем речь идет.. Плачет
Если мы говорим о гарантии которую дает дилер продавший машину то тогда ещё туда-сюда...но я вооще-то имел в виду гарантию которую дает на машину Завод-изготовитель...(ну это типа када там 3года/36000 миль ...или 5лет/50000) При чем здесь где человек проходит тех.обслуживание?
А если я купил джип и езжу на нем по мексиканской пустыне или по сибирскому тракту где не только авторизованного дилера не найдешь но и бутылку водки толком не купишь..чтож выходит Завод не гарантирует исправной работы автомобиля в пределах гарантийного срока???
В гарантийных обязательствах, которые Приложены к новому автомобиклю, ни слова не сказано про то где он Должен обслуживаться. Другой вопрос, что если что-то сломалось то ремонт делают только на дилерских, которые имеют сертифицированных механиков и оригинальные зап.части. Это понятно.
Есть случаи когда дилерские дают свою гарантию..Ну это типа я плачу им при покупке 600 баксов, а они мне обязуются менять масло бесплатно в течении гарантийного сртока и менять мне резину на колесах в течении всей жизни..но это совсем другое...
:? Или Россия и здесь идет Особым Путем? :)

walter
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

в россии весь груз ответственности зазаводскую гарантию ложиться наплечи диллера, но иногда даже увеличивает гарантии по собственной инициативе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> до 13т.$ Golf, Bora, Avensis? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: