Езда на нерастаможенной машине (купленой за гр. на др. чел)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Езда на нерастаможенной машине (купленой за гр. на др. чел)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
magda-spb
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите, пожалуйста, у меня двойное гражданство с Израилем. Но в Израиле я не вставала на консульский учет.
Могу ли я купить неразтаможенное авто? каким образом перевозить его через границу?

роман 1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: прошу подсказать Ответить с цитатой |

люди добрые,я так и не понял с этим российским законодательством и правительством ничего,у них 7 пятниц на неделе.подскажите пожалуйста,могу ли я(как гражданин украины) взять на себя авто в литве,и ездить на территории россии?как лучше это авто оформлять на себя?по доверености ,или есть какие еще либо варианты???

роман 1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

натуля и aziat,может вы мне подскажите как мне быть и лучше поступить в моей ситуации.я я вляюсь гражданином украины но проживаю на территории россии, и присмотрел в литве авто.у самого не хватает времени сьездить за ним.может ли человек пригнать мне его,и как с документами быть,должен ли я оформлять временный ввоз?смогу ли я заплатив за машину и перегон ездить на территории россии без каких либо забот.

данилкин
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если машина на временном учете , что сней можно сделать?и может ли другой человек не владелец передвигаться на ней?

гоша96
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хочу купить авто с литвы'по ген довер.я гр.рф мне сказали что сделают ген довер. На 5 лет правдо ли это.и я смогу на ней двигаться по р.ф.

царь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

здравствуте.хочу купить себе автомобиль в Естонии.Сам я гр.Украины.сколько времени я смогу ездить по территории Украины.Таможня рашрешает только десять дней,не более. заранее спасибо.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сам спросил, сам и ответил! Кросафчег Очень смешно

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Самодостаточный человек Очень смешно !

Профиль | Личное сообщение
вова123
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сколько можно ездить с литовскими номерами по России Улыбка Улыбка Улыбка

barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вова123, определитесь, плз, со знаком в конце фразы. Подмигивание Если это вопрос, то ответ на него можно найти в таможенном законодательстве РФ. Врать не буду, но кажется 3 месяца. А если это "крик души"... Мол, достали все эти литовцы с кавказско-средниазиатскими физиономиями! То я готов к нему присоединиться! +1! У нас во дворе уже 3 дворника-таджика ездят с такими номерами. Причём уже давно. Около года. Так они хвастаются, что им "письма счастья" не приходят! Ни за скорость, ни за выделенку, ни за парковку в неположенном месте... Но говорят, что за таких уже взялись всерьёз. А так же за тех кто катается с молдавскими, украинскими и т.п. Таможня начала передачу данных о пересечениях границы в ГИБДД. Только не понятно, кому будут приходить "письма счастья"?

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Леонидес
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравсвуйте! Я гражданин Украины, хочу приобрести машину в Молдавии, и меня мучает такой вопрос, могу ли я ее оформить на себя, и что нужно сделать что бы беспрепятствено передвигаться по Украине и не нужно было бы ездить каждый год в Молдавию что бы продлевать!?!?!?!

далер
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте!! Имею двойное гражданство,Тадж,и Рф могу ли я ездит с литовскими номерами в теретории Рф? Если можно,с каким паспортом и с каким В/У?как правильно оформит все эти документи???'

Курдов Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравтвуйте!! Вопросик такого характера. Я-гр.РФ, могу ли я купить авто в Болгарии, поставить на учет на знакомого болгарина, он мне пишет доверенность(рукописную или генеральную, какая потребуется) и на болгарских номерах ездить по Украини ??? Заранее спасибо.

генадие
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

скажите пожалуста я гражданин молдовы авто уменя с литовскими номерами могу ли я ездить по РФ?машина куплена в росии.

БЕСЛАН
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ БРАТ КУПИЛ МАШИНУ В МОСКВЕ,ГОЛЬФ,ХОТЕЛ ЗАРЕГИСТИРОВАТЬ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ЧИСЛИТСЯ. НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ПТС ПОДДЕЛАН. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,КУДА ОБРАТИТСЯ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Езда на нерастаможенной машине (купленой за гр. на др. чел) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: