Езда на нерастаможенной машине (купленой за гр. на др. чел)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Езда на нерастаможенной машине (купленой за гр. на др. чел)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
barzha
Постоянный участник

День рождения:
31 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

БЕСЛАН, Писать заявление в милицию на продавца, если он не захочет добровольно вернуть деньги. Здесь все признаки мошенничества.
Кстати, с введением новых правил регистрации АТС, я так думаю, что таких случаев станет валом!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Solovey88
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

извиняюсь, что возможно не в тему, но недавно я прочел статью о параллельном импорте, в который был описан прецедент с конфискацией автомобиля (правда, потом по суду его удалось вернуть).
насколько это опасная история?

Профиль | Личное сообщение
Азиз
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

могу ли я пригнать машину с Таджикистана но и я сам гражданин Таджикистана привезти машину в Россию то мне нужно ли будет сделать растаможку или могу ли я с Россискими номерами ?

loki
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а подскажите такой момент если кто знает. человек предлагает автомобиль на запчасти. имеет литовские документы и генеральную доверенность. так понимаю что раз автомобиль не растаможен то в базе данных он все же на ком то числится. соответственно если разобрать его на запчасти, оставить что то себе, а что то продать, то рано или поздно таможня заинтересуется вопросом уплаты налога за машину. но при продаже на запчасти вряд ли кто станет платить за ее растаможку. есть ли в таком варианте меры ответственности лично для меня?

ара
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я гражданин РФ могу ли я ездить по России по ГЕН доверенности на Армянской машине?

Джульбарс
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте! может ли гр Молдовы пригнать авто с Белорусии в ПМР (Молдова) на литовских номерах

Hammer
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Скажыте пожалуста могу ли Я гражданин молдовы ездить на территории России на машине с литоввскиме номерами

Dubli
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Занимаемся изготовлением зарубежных номеров!
Выдавленные на алюминии, шрифт и размер по ГОСТу, все флаги, гербы присутствуют.
Связаться можно по телефону 8-913-820-6534 или написать письмо 506534@mail.ru Cool Cool

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Езда на нерастаможенной машине (купленой за гр. на др. чел) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: