Недобросовестный автосалон - Самара Корпорация ВЕХА

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Недобросовестный автосалон - Самара Корпорация ВЕХА

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Недобросовестный автосалон - Самара Корпорация ВЕХА Ответить с цитатой |

Добрый день, уважаемые Волговоды! Хочу рассказать вам историю про убитый тормозной диск в НОВОЙ Волге, приобретенной в корпорации "ВЕХА" в Самаре (ул. Гродненская, 85 кажется).

1)15.12.05 выбираю машину на стоянке в Самаре на ул. Гродненской. Нравится как работает двигатель, зазоры там всякие, тормоза нормальные, не бьют и т.д.
2) 15.12.05 заказываю тюнинг салона, установку акустики и тонированные стекла. После "наряжания" машины прошу переправить ее в г. Тольятти, где сам проживаю. Автомобиль и тюнинг уже полностью оплачен (обязательное условие для тюнинга).
3) 30.12.05 забираю машину из Тольяттинского офиса "ВЕХИ" в Тольятти. Тормоза подозрительно бьют. Делаю скидку на то что "притрется" и "по гарантии сделают" и уезжаю.
4) на ТО1 подтверждают дефект тормозных дисков и говорят "на ТО2 будем протачивать".
5) на ТО2 я оставляю машину в сервисе и уезжаю на работу. Заезжаю за машиной - машина не готова, стоит на подъемнике, мастер говорит: 1 диск у вас новый, но бьет, мы его расточили (так мы договаривались, на расточку), а вот второй диск... и показывает мне его. Ну что сказать: убитый. старый. в хлам. Естественно по гарантии мне его менять отказываются. Говорят: разбирайся с автосалоном. А чего я смогу доказать автосалону по прошествии 2 месяцев? Как я докажу, что не сам поменял тормозной диск (снимать/ставить его при сноровке - ровно 2 минуты)?
6) В общем выругался я про себя и вслух.... пошел и купил новый тормозной диск за 550 руб., поставил. Отпроситься мне с работы и съездить в Самару/обратно даже если они безоговорочно согласятся мне его мгновенно заменить будет стоить мне в три раза дороже. Даже не денег жалко, деньги не ахти какие.... Настроение жалко. Репутацию и престиж Волги жалко.

Резюме, господа - советский ненавязчивый сервис - так и остался советским сервисом. Поэтому совет - проверяйте все в автосалоне! Будьте бдительны! Сам точно не знаю, но каком-то участке в "ВЕХЕ" мне тормозной диск (причем только один!) подменили на старый. Видимо, еще один такой бедалага ездит с убитым диском :(

Эмиль, Тольятти

grigorij-p
Постоянный участник

День рождения:
22 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сомневаюсь что меняли я думаю качество передних дисков на волге хромает
http://www.zr.ru/arch43853.html

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Настроение жалко. Репутацию и престиж Волги жалко.

Да простят меня ГАЗоводы, но репутацию Волга заработала неважную. И в большинстве своём из-за таких вот "косяков". И о каком престиже может идти речь, это ни Мерседес, ни БМВ и ни Ауди. Престижной была 24-ая Волга, да и то, только в своё время. Тогда иномарок в стране было очень мало.
P.S. Не имею ничего против нижегородских автомобилей, тем более многие форумчане предпочли именно их в качестве личного транспорта. Просто стараюсь быть объективным.

Профиль | Личное сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Господа, не забывайте, что в этом форуме обсуждаются автофирмы, а не конструкция автомобилей.

Профиль | Личное сообщение
Немо
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

эта гарантийка просто г.......о а электрика можно подвесить за я......ца на проводах да и вообще там одни зажравшиеся жлобы и дауны.но как не странно есть там и хорошие люди честь им и хвала. не понимаю только одного как они думают беречь свою "репутацию",хотя думаю это им не грозит, поскольку они монополисты Очень злой

бублик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

веха -дерьмо.покупал резонатор на гзель сгорел через неделю.не поменяли

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Недобросовестный автосалон - Самара Корпорация ВЕХА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: