Автостарт на Дмитровке

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автостарт на Дмитровке

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Re-namer
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Автостарт на Дмитровке Ответить с цитатой |

Слышал много нелестных отзывов. У нас кто что про них знает?

Профиль | Личное сообщение
Kash
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Про что???

GALA
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Автостарт на Дмитровке Ответить с цитатой |

Re-namer писал(а):
Слышал много нелестных отзывов. У нас кто что про них знает?
Злость Злость Злость
Ужасный персонал в отделе продаж. Каждое слово-вранье. Абсолютно безответственно относятся к работе. "Квалификация" и "профессионализм" не входят в лексикон менджеров. Ценники на сигнализацию не совпадают с ценой фвктической, деньги за постановку на учет берут без подтверждающих документов! Со сроками динамят. Бабло получили и расслабились. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Sergey_
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не знаю как там на счет автосалона, а вот сервис у них хороший. Делают быстро и качественно.

Александр.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ставил у них сигналку на лансер, + метку, так вот, попал сначала на помощника мастера, Рустам кажется, когда начал интересорваться технической частью метки и сигналки, как метка будет влиять на автозапуск двигателя. Рустам дал совет, если нужно удаленно завести машину, то обязательно оставляйте метку в машине.... Когда я задал встречный вопрос а какой тогда смысл в метке, он обьяснить не смог. После такого ответа я был в шоке, но тут вышел мастер, пообщались. Понял что это грамотный человек, попросил помощьника не подпускать к машине, мастер установил все, обьяснил режимы работы устройств, работой остался доволен. Вывод, в автостарте есть нормальные мастера, но есть и полные деграданты, как попадешь...

Oskar
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сдал машину на стоянку АвтоСтарта, мне ближе всего была та что на Юго-Западной находится. Стоянка забита машинами... цену не сбрасывали приемщики - договор подписали, документы проверили и все от меня ничего не требовалось больше. Договорились за аванс, мне как раз этой суммы не хватало на новое авто. Удобно все на этой площадке и машина продалась достаточно быстро.

Kuzma
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Первый раз решил попробовать продать машину через так называемый срочный выкуп. Нарыл в инете фирму Авто Старт. Почитал. Как по написанному вроде все гуд. Позвонил, сказали не вопрос подьезжайте. Обсмотрели, обнюхали даже сделали диагностику за свой счет. Конечно пришлось поторговаться немного. В общем сошлись по цене. Правда как всегда хочется по больше, но стоимость все равно вышла адекватная, не чета перекупам. Денюшку выдали через кассу и гудбай на все четыре стороны. Пешком, но с деньгами от удачной продажи.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Kuzma, все зависит от того, ликвидная машина или нет

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
melborn
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Когда приехал менять свою ласточку на другой автомобиль в Авто-Старт, то решил проверить местных манагеров на вшивость – сам механик и другу делал машину после сильного ДТП, он ее тоже поставил здесь на продажу, внешне не придерешься, а вот как только поднимешь машину или дверцу пассажирскую откроешь опытный глаз быстро заметит, да и друг им все рассказал. Указываю значит им на эту машину, паренек (Саня кажется, точно не помню), он мне все подробно рассказал, даже некоторые «шероховатости» продемонстрировал, тогда и поверил в честность. Обменял свою машину без проблем. Рекомендую.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если менеджер саня всем будет рассказывать о том, что вообще-то у этой машины "шероховатость" после сильного ДТП, то продавать они ее будут бесконечно.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
baryshebSaha
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мне в одном из салонов выкупа авто (не буду говорить названия) предложили купить по генералке. Я и примлел как услышал – это получается три года поезжу, по своему ее переделаю, а потом опять их ищи, или еще чего хуже назад потребуют. Обратился в автоэкспресс, достойные ребята, предложили несколько вариантов по предложенной мне цене, выбрал Ниссана. Оформляли через договор купли-продажи, вот это дело я понимаю, никаких подвохов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Автостарт на Дмитровке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: