А на сколько в Аояме могут затянуть доставку Хонды?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> А на сколько в Аояме могут затянуть доставку Хонды?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ХОН
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: А на сколько в Аояме могут затянуть доставку Хонды? Ответить с цитатой |

Беру хонду в Аояма. В марте внес предоплату, по договору машина должна быть 15 апреля. Сейчас мне говорят, что в финляндии стоит, а когда в Россию завоз им не известно. До 25 апреля точно нет. якобы Японцы информацию не дают.
Вопроса два:
Сколько таким макаром можно ждать (по практике)?
Как может груз на перевалочном пункте (читай финляндии) стоять просто так. Ну не верится, что нет расписания отгрузок. Хранение на складе - тоже деньги.
P.S. Я даже не подозревал, что так несолидно может все обернуться. Вроде хонда, аояма. А на практике как и везде в россии бардак. Обидно...

Сонец
Новичок

День рождения:
4 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Заказал Аккорд?

Профиль | Личное сообщение
Dankin
Участник

День рождения:
14 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ХОН, забирай быстрее деньги пока фирма не закрылась (ИМХО)

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Dankin писал(а):
ХОН, забирай быстрее деньги пока фирма не закрылась (ИМХО)

Аояма работает уже не первый год, если и есть какие то организационные накладки то не стоит так огульно ее хаить

Dankin
Участник

День рождения:
14 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Гость, извините, был напуган :))) я ж написал ИМХО

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
ХОН
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А воз и ныне там. Ну так, конечно и объясняют, что накладки. Только почему я несу издержки, когда проблемы у аоямы, да еще и залог внес?
Я вот еще раз хочу спросить: сколько по ПРАКТИКЕ может эта мудянка тянуться? Что никто машины не покупал?

Мишок
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что Вам выдали при внесении задатка и что там написано? Надо было им предложить свои идеи туда вписать, а то ведь могут такой фигни написать.

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ХОН, в договоре должны быть описаны штрафные санкции при задержке. Если нет, то посмотрите закон о защите прав потребителей - там есть что-то такое. Вообще же по Аояме отзывы хорошие. Правда сам, хоть и на хонде, но пока с ними не общался. Я покупал в ФК-Моторс в 2004 - все сроки выдержали.

ХОН
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В договоре написано, что если в течении 10 дней машины нет я имею право написать отказ и мне вернут задаток. (Кстати около 2 штук зелени) Никаких штрафных санкций. Да и суть то не в этом. Машину надо!!!

Мишок
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И нет предложений от других фирм? Не может быть.

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, есть. В Москве кажется 5 дилеров у хонды. Только они все возят под заказ (по крайней мере так было в 2004г.), либо отказные машины продают со склада у себя.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вся хонда сейчас висит. Не только аояма. Не могут ввезти в Россию. Я подозреваю от раздолбайства российского представительства.
Так что кто хочет покупать хонду имейте ввиду. Когда наладится никто не знает. По крайней мере дату сказать не могут даже приблизительно.

I am
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот тебе и сервис и качество. Вроде бы, такие времена уже прошли.

ХОН
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Покупка.
Договорились на пятницу. В четверг вечером машинку привезут, вы ее спокойно с утра возьмете. ГОворю, если изменения - дайте знать. АГА!!!
С утра машины в салоне нет. Когда будет? В десять. БЛА БЛА...
Машина приехала после 12.
Вопрос Что трудно было позвонить в четверг вечером и сказать- приезжайте к обеду.
Второй вопрос: С утра нельзя было предупредить, что машинка будет после 12? че врать-то. А еще аояма называются.
Кстати я там эти вопросы менеджеру и задал.
"И знаете че она мне сказала"- он начал орать, что я машины со склада не вожу, что вы от меня хотите Очень злой (!!!???) и т.п. Ну блин здорово. ПОдготовка менеджеров по продажам на уровне Очень смешно Не поддерживаю

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> А на сколько в Аояме могут затянуть доставку Хонды? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: