Хочу взять кредит на авто! Посоветуйте банк.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Хочу взять кредит на авто! Посоветуйте банк.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Шлакер
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Хочу взять кредит на авто! Посоветуйте банк. Ответить с цитатой |

Господа! Я страдаю. Мне треба авто. Нынешний пепелац под названием Нива достал. Он умирает, греется, требует новую резину и т.д. В общем, надо срочно менять. А денег в достатке нет. То есть такую же кал на колесиках я приобрел бы, но не хочу. В общем, мои возможности не дотягивают до моих потребностей. А мои потребности - Пинин, Черок, Витара, Крузер 80 или еще что-то проходимое и комфортное в пределах 20 тысяч.
Моя беда отсутствие трудовой книжки и официальной зарплаты. У меня с коллегами на паях небольшое маркетинговое агентство. Заработок хороший и стабильный. Но на данный момент баблишко все уходит в дело и за раз выложить такие деньги я не в состоянии.
По моим ощущениям банки лояльны ко всем этим формальностям. Правда, я не хотел бы, чтобы этим банком оказался Русский стандарт или Сити.
ЕСть ли среди вас Чернышевский? Ответьте, что делать?[/quote]

Профиль | Личное сообщение
mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Берите беспроцентную рассрочку. Ее предоставляют уже достаточно многие банки поэтому не буду называть примеров, чтобы не считалось рекламой. Сама по себе она не так выгодна, как может показаться из названия, и в итоге расходы на нее будут примерно такими же как и при обыкновенном кредите. Минус ее - в высокой ставке обязательного страхования Каско (почти 10%) + за предоставление рассрочки от 100 до 200 долларов и достаточно большой первоначальный взнос (от 30 до 50%). Но ее неоспоримый плюс - минимальное количество требуемых документов (копия паспорта, трудовой и водительского уд.).

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

... а банки, выдающие такой кредит найти просто, забейте в любом поисковике слова "беспроцентная рассрочка".

Polinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По моим ощущениям то, что Вам предлагает Мыш Камыш - это не лучше, чем Сити или Русский Стандарт. Ваще, щас появляются банки, которые под трудовой договор дают баблишко, например. Причем процент очень приемлемый. Правда, эффективная (реальная) процентная ставка оказывается несколько больше, но тоже божеская. Попробуйте пошариться где-нить в поисках таковой. Причем можно ж года на четыре взять кредит. Процент будет минимальный. А через полгода - когда закончится мараторрий (срок в течение, которого вы не можете погасить долг), вы дико гасите всю зхадолженость без штрафа!
Дерзайте!

I am
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Шлакер, а Вы откуда? Ведь в разных городах есть разные банки.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати, интересный сайт - www.banki.ru Здесь есть отзывы людей про все российские банки.

I am
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Где и как преобрести автомобиль без первого взноса с минимальном процентом по кредиту?

Inneska
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

I am,
У меня тот же вопрос, если кто-то брал кредит посоветуйте пожалуйста!
И еще есть ли в москве банки, которые дают кредит иногородним?
Как и где в таком случае регистрировать машину и получать номера?

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хоум Кредит не лучший вариант для кредитования.

В ВТБ-24 и Сбербанке, на покупку автомобилей российского производства, выдают кредиты с гос поддержкой.
Процентная ставка в 7,9% в год.

Промыч
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В салоне автоконцерн покупали машину, предварительно на сайте лазили, там у них удобно сделано, можно заявку на кредит сразу в 12 банков автоматом отправить. А там уж кто лучше условия предложит, тот банк и выбирайте.

placinaf77
Новичок

День рождения:
9 Июня

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот читаю-читаю... Нужно выбирать не банк, в котором процент ниже всего, а банк, который надежней и честней всего. Время такое.

fabio
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за информацию.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Хочу взять кредит на авто! Посоветуйте банк. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: