АЗС ТНК на Энтузиастов

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> АЗС ТНК на Энтузиастов

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Мишок
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: АЗС ТНК на Энтузиастов Ответить с цитатой |

Есть жалобы на эту АЗС, расположенную на пересечении ш.Энтузиастов и Главной аллеи. Кто ещё с этим сталкивался?

Профиль | Личное сообщение
YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Напротив есть ВР. Заправляюсь там много лет, раньше 92, последние 2 года 95. Проблем не было никогда! А та, про которую вы говорите раньше была безымянной и вроде бы люди там теже уже многие годы.

Арина
Новичок

День рождения:
17 Июля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

YuryS прав, через дорогу ВР смысл к ним, то заезжать, я конечно пару раз что б не крутится лишний раз заехала, но больше ни хочу они бензин не доливают и думают, что не кто ни видит, а так в этом районе на Кусковской хорошие заправки, я там все время заправляюсь, правда там опять владельцы сменились, но жалоб нет. ИМХО

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Мишок
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо всем за инфу, учту и поеду туда.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> АЗС ТНК на Энтузиастов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: